Жительница Ревды убила 22-летнего сына из-за его девушки

Жительница Ревды 1978 года рождения убила своего 22-летнего сына во время конфликта из-за неприязни к его девушки. Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, преступление произошло в ночь на 11 июня.

- Женщина нанесла ему один удар клинком ножа в область груди. Потерпевший скончался на месте происшествия спустя непродолжительный период времени. Обвиняемая самостоятельно сообщила о произошедшем в правоохранительные органы. Прибывшему на осмотр места происшествия следователю она добровольно выдала орудие убийства, - уточнила старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Согласно заключению психолого-психиатрической экспертизы, северянка признана вменяемой и способной осознавать фактический характер и общественную опасность совершенного.

Женщина вину признала полностью.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Максимальное наказание за совершение указанного преступления предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Сейчас также читают: С мурманского поезда сняли убийцу 9-летней девочки

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:23Артисты океанариума в Мурманске осваивают новый помост [видео]

16:09В Мурманской области живут самые опытные «танкисты»

15:45Безработная апатитчанка изрезала собственного мужа

15:36Невозможное возможно: Дима Билан выступит с концертом в Мурманске 13 марта

14:52В Кандалакше прошли первые соревнования в пилотировании «Арктический дрон» по Мурманской области

14:48В условиях блокировок мобильного интернета жители Мурманска переходят на старые добрые «выделенки»

14:35В Мурманске одним самовольно построенным гаражом стало меньше

13:30Мурманская область лидирует по количеству модельных библиотек в СЗФО

13:23ЕГЭ: Выпускники Мурманской области узнали минимальные баллы для итоговых экзаменов в 2026 году

12:26В Никеле дети не смогли вернуться в свой детсад после каникул — спят на раскладушках

12:10Мошенник из Воронежа вернет деньги обманутой мурманчанке

11:48Гаишник из Апатитов получил «уголовку» за передачу служебной информации

16:02Звёздный альянс: гороскоп на 22 января для 3 знаков Зодиака — найти свою стаю и повести её за собой

15:28Сметают со стола: готовлю вкуснейший мясной салат «Хе» — рецепт жемчужины корейской кухни

14:26Унитаз засияет как новенький: нужны 2 аптечных ингредиента — рецепт уникального раствора

14:01Вяленые помидорки: закуска, которая всегда расходится

13:33Коррозия, реагенты и гниль: почему пороги на автомобилях стали массово прятать в 10-х годах?

12:45Пораскинуть мозгами и решить за 60 секунд: советский ребус «АРИФМЕТИКА» ставит в тупик даже учителей математики

Все новости