85 лет Эдмунду Вертинскому - поздравление от «Белорусов Мурмана»

25.10.2021, 10:00 Новости / Общество

Уважаемый Эдмунд Витольдович!

Примите самые теплые искренние поздравления с юбилеем - 85-летием со Дня рождения!

Вы - яркий, талантливый человек, незаурядная личность. Профессионализм и большая жизненная энергия позволили Вам достичь больших целей. Об этом свидетельствуют Ваш трудовой путь и богатая биография. Во время службы в органах внутренних дел Мурманской области на различных должностях Вам нередко приходилось принимать сложные решения.

Богатый профессиональный и жизненный опыт, накопленный Вами за время службы, а также высокая компетентность, принципиальность и ответственность позволили Вам в дальнейшем вносить весомый вклад в развитие общественной жизни нашего города и в развитие гармоничных межнациональных отношений столицы Заполярья. Вы стояли у истоков становления нашей организации и являлись инициатором проектов по сохранению и преумножению духовного и интеллектуального потенциала, культурного наследия белорусского народа.

Примите самые искренние поздравления и пожелания долголетия, доброго здоровья, неисчерпаемой энергии и сил, счастья. Благополучия, любви и внимание родных и близких людей. Оставайтесь как можно дольше в строю!

С уважением, члены РКА «Белорусы Мурмана»

Сейчас также читают: Девять человек стали жертвами коронавируса в Заполярье

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Мурманский педиатр уверена: «Оливье» и «Селёдка под шубой» — самые вредные новогодние блюда для детей

18:31Первому атомному ледоколу, покорившему Северный полюс, стукнуло бы 53!

17:23В Полярных Зорях может появиться третья автозаправка — мэр Ченгаев

16:48Почти 13 миллионов рублей неустойки может заплатить подрядчик за ремонт на Подгорной в Мурманске

16:35В Петербурге открыли сразу две новых станции метро

16:24В Мурманске покажут премьеру «Черного человека» с музыкой «Лестницы Эшера»

15:4538 мурманчан получили медали к 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Советском Заполярье

15:44На выходных Мурманская область после оттепели уйдет «в минус» — эксперт из Москвы

15:23«Помогите нам»: Жители Мурманска продолжают бороться за новые лифты, которые не работают

15:13Объём новых вложений частных клиентов в обезличенные металлические счета превысил 46 млрд рублей

14:44В бар, а не в магазин: Полиция раскрыла кражу с карты дедушки в Никеле

14:23Ксения Коржова из Оленегорска выиграла 3 золотые медали на Чемпионате России

01:01Дом надо украсить так, чтобы все говорили «Вау»: что в моде в 2026 году — как создать новогодний интерьер мечты

00:01Себе на радость, на смех курам: городской дурачок собрался погулять — найдите 11 отличий на рисунках

23:02В жидком корме слизывают желе и соус, а кусочки не трогают: лежат и сохнут в миске — почему кошки так поступают

22:00У вас 51 секунда времени: надо найти 11 отличий на картинках — сосредоточьтесь и не отвлекайтесь на ностальгию

21:56«Армейцы» растоптали «зубров» на их поле: СКА одержал гостевую победу над минским «Динамо»

21:02Эффективнее косметических процедур: 3 простых приёма омоложения одним лишь макияжем — советы для тех, кому за 40

Все новости