Жительница Оленегорска заплатила 650 тысяч долга для отдыха в Абхазии

25.10.2021, 11:51 Новости / Общество

Чтобы отдохнуть в Абхазии, жительнице Оленегорска пришлось оплатить более 650 тысяч долга по кредиту. Женщина знала об исполнительном производстве по взыскании с нее задолженности и о временном ограничении ее права на выезд из страны, но не торопилась с погашением долга до тех пор, пока не была остановлена на пограничном пропускном посту.

- Должница связалась с судебными приставами с просьбой о снятии ограничительных мер, в связи с приобретенной туристической путевкой. Судебный пристав разъяснил ей, что для поездки в Абхазию сначала необходимо погасить долг в полном объеме. Чтобы отдых не сорвался, северянка оплатила задолженность в полном объеме. Кроме этого, ей пришлось заплатить исполнительский сбор в размере более 45 тысяч рублей, - сообщили в пресс-службе УФССП по Мурманской области.

Ранее Nord-News сообщало, что почти четверть алиментщиков в Мурманской области - женщины.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Детей и молодежь Заполярья приглашают на патриотический конкурс

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:45Отделение СФР по Мурманской области: более пятисот многодетных северянок получат проиндексированную пенсию

10:31В Мурманской области потеплеет до «-5» — эксперт из Москвы

10:10В Ковдорском округе пожарные предотвратили взрыв газового баллона

09:50ЧП в Оленегорске: на территории нефтебазы пролилось более 80 тонн бензина

09:25Сбои работы системы ЖКХ Мурманской области в новогодние праздники отрабатывали в режиме реального времени — заместитель губернатора

08:20В Мурманской области до -38 градусов: заведутся ли автомобили?

19:37В Кировске на входе в музей умер сотрудник

17:30Мурманчане встретили первый рассвет на Солнечной горке

15:54В Мурманске за 45 тысяч рублей продают африканскую бабочку

13:23В Апатитах 31 января состоится шоу ледового мастерства «Бешеная пила»

12:44В Апатитах 15-летнего школьника поймали за рулём наглухо тонированной «Лады»

11:38Мурманский Роспотребнадзор: оптимальная порция шоколада — не больше 30 граммов в день

11:02Пирог с яблоками «Три стакана» — готовится на кефире: с ним никаких хлопот

10:29Средство ухода за копейки: 3 волшебных способа вернуть сияние вашему автомобилю

10:01Картошку не жарю: делаю из неё запеканку с курицей, перцем и грибами — вкус такой, что можно съесть за раз весь противень

09:30Время считать деньги: гороскоп для 3 знаков Зодиака на 13 января — секрет финансовой стабильности

09:01Советы для автомобилистов: на что обратить внимание зимой — особенности работы тормозной системы

08:319 из 10 человек ждал полный провал: угадайте персонажа русской классики по описанию внешности — тест

Все новости