Мурманчане пожаловались на удары током возле остановки на Папанина

02.11.2021, 10:10 Новости / Общество

В соцсетях мурманчане пожаловались на странный случай, произошедший во время прогулки с собакой. На улице Папанина животное ударило током. Зооволонтеры предположили, что проблема может быть с остановкой, установленной недавно.

- К сожалению, не электрики и не знаем как правильно назвать, но мокрая поверхность тротуарного покрытия бьёт током животных. Пострадала крупная собака, без последствий, неизвестно как с мелкими собаками будет, - рассказали зооволонтеры из Фонда поддержки бездомных животных «Ищу Человека».

Северяне предположили, что на остановке могут быть проблемы с заземлением или изоляцией, из-за чего животных и бьет током.

- Ронни моего ударило. Закричал сильно и громко, я там сама чуть не закончилась. Всю дорогу до дома оборачивался, а не крадётся ли за ним та тварь, что его так цапнула, - поделилась мурманчанка.

Ранее Nord-News сообщало, что в начале сентября на Папанина в Мурманске появилась остановка с камерами и USB-портами.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: 3 тысячи QR-кодов проверили за выходные в организациях Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:22В Мурманске за 25 тысяч рублей продают пакет из Макдональдса

15:20Жители Мурманской области до 30 апреля должны отчитаться о доходах

14:2325 лет дружбы: Яркий концерт вокала увидят жители Мурманска 27 февраля

13:14Госавтоинспекция Мурманской области рекомендует избегать ненужных поездок

12:41Лучших баскетболистов среди школьников определили в Мурманской области

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

10:43Минспорта Мурманской области напомнило жителям о существовании «Сопок»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Что нам стоит дом построить…

09:30«В Мурманске в центре города вырыта яма под названием Центральный стадион» — жители региона о развитии спорта в Заполярье

08:35Изморозь и снег утром — погода по Мурманской области

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

15:42В Мурмашах 24 февраля лыжники будут бороться за Кубок

17:38Как сделать идеальный тон лица с помощью бейкинга: простая техника, маскирующая недостатки кожи — можно выглядеть красоткой с подиума

16:42Повторное заваривание кофе: почему в этом нет смысла — что получится, если все же попробовать

15:38Мода — 2026: подбираем обувь к пальто, ориентируясь на его длину

14:38Как создать базовый гардероб в 2026 году: какие вещи в тренде — для себя выбираем только лучшее

14:04Тренды в макияже в 2026 году: что сейчас в моде — как стать самой красивой

13:40Холодец получается упругим и прозрачным: выглядит, как в лучших ресторанах, и вкус прекрасный — как добиться идеальности

Все новости