Мурманчане пожаловались на удары током возле остановки на Папанина

02.11.2021, 10:10 Новости / Общество

В соцсетях мурманчане пожаловались на странный случай, произошедший во время прогулки с собакой. На улице Папанина животное ударило током. Зооволонтеры предположили, что проблема может быть с остановкой, установленной недавно.

- К сожалению, не электрики и не знаем как правильно назвать, но мокрая поверхность тротуарного покрытия бьёт током животных. Пострадала крупная собака, без последствий, неизвестно как с мелкими собаками будет, - рассказали зооволонтеры из Фонда поддержки бездомных животных «Ищу Человека».

Северяне предположили, что на остановке могут быть проблемы с заземлением или изоляцией, из-за чего животных и бьет током.

- Ронни моего ударило. Закричал сильно и громко, я там сама чуть не закончилась. Всю дорогу до дома оборачивался, а не крадётся ли за ним та тварь, что его так цапнула, - поделилась мурманчанка.

Ранее Nord-News сообщало, что в начале сентября на Папанина в Мурманске появилась остановка с камерами и USB-портами.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: 3 тысячи QR-кодов проверили за выходные в организациях Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:08В Коле при пожаре в пятиэтажке погиб человек

09:23Начинающий кутюрье из Мурманска стал победителем престижного профессионального конкурса

08:20Теплее не будет — до -37 в центральных районах Мурманской области

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

16:43Моральная поддержка: Чем может помочь министерство жителям залитых квартир на примере одного дома?

16:2346% жителей Мурманской области хотят раздельную кухню и гостиную

15:45Старшеклассникам Мурманской области расскажут о киношных профессиях

15:23Туристы в Мурманской области могут поставить новую печать в «паспорт»

15:10Не КАМАЗ с пряниками, но все же: в Мурманской области перевернулась хлебовозка

07:58Хватит спорить до последнего: 4 приема спасут переговоры — задаем правильные вопросы

07:33Как не превратить каблуки в пытку: 5 правил выбора идеальной обуви, в которой можно наматывать километры

07:02Крошечный остров: как живут люди на самом маленьком клочке суши на границе США и Канады — в книге рекордов Гиннесса уже 44 года

06:33В 2026 — дикость, а в СССР — норма: 3 советские привычки, которые сейчас кажутся странными

03:26В 30 выглядели на 50: 6 досадных причин, почему люди в СССР казались намного старше нас

02:36Хамят в лоб: в этих 4 регионах РФ живут люди с тяжёлым менталитетом — мнение

Все новости