В Кандалакше бездомного мужчину поймали на краже парфюма

В Кандалакше задержали мужчину, совершившего серию краж. С заявлением о похищении имущества из квартиры обратился 27-летний житель Кандалакши.

На следующее утро после ухода гостей, с которыми заявитель распивал алкоголь, мужчина обнаружил пропажу телевизора стоимостью почти 20 тысяч рублей. В ходе следствия выяснилось, что кражу совершил приятель потерпевшего 1994 года рождения, который может быть причастен к другим преступлениям.

- Днем раньше в полицию поступило сообщение о хищении парфюмерной продукции. Было украдено три флакона общей стоимостью более 6 тысяч рублей, - рассказали в УМВД по Мурманской области.

Подозреваемый был задержан и доставлен в полицию. Мужчина сознался в содеянном и пояснил, что украл телевизор, пока хозяин квартиры крепко спал. Парфюмерию он похитил с прилавка надеясь, что его не найдут. Злоумышленник не имеет постоянного места работы и жительства, поэтому украденное продал.

Возбуждено два уголовных дела, северянину грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее Nord-News сообщало, что житель Оленегорска из мести обвинил знакомого в краже денег.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Какое благоустройство заболоченного пустыря «Долины Уюта» предлагают мурманчане

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:40В Мурманске злостный нарушитель ПДД лишился своего кроссовера: машину отправят на СВО

12:23Житель Умбы заплатит 30 тысяч штрафа за укус своей собаки

12:03Колонка РЕАКЦИИ. Как объяснить собаке, что нужно носить обувь?

11:35После штрафа пенсионеру из Ковдора в 30 тысяч пользователи Сети ищут кнопку «удалить все мои лайки»

11:20Тяжелая травма: в Североморске завпроизводством Центра здорового питания попала рукой в тестомес

10:345 миллионов гранта получили юные музыканты из Мурманска

10:10В Мурманской области за сутки в авариях пострадали 3 человека

09:50Неудачная покупка в интернете: житель Полярного вместо телефона получил кусок пластилина

09:45Гиды Мурманской области провели расследование «серых» схем туризма в регионе

08:20Циклон с центром в районе Печорского моря принесет в Мурманскую область обильный снегопад

19:50Откопал в гараже: в Мурманске продают банкноты МММ

18:44Голубоглазый Таймыр станет верным другом: в Мурманске пристраивают сиамского кота

12:38Будет сиять: как я за копейки очищаю тефлон без дорогой химии и царапин

11:58Рушим «бабушкины» стереотипы — экономим свое время: даже кеды можно закинуть в стиралку

11:33Тест: восьмиклассник знает больше вас? Каждый третий взрослый засыплется уже на 1 вопросе

10:31Зачем деликатесы? Беру капусту, картофель и рёбрышки — через полчаса семья верещит от восторга

10:06Велосипед против старения: исследования не стоят на месте — кардиотренировки вас омолодят

09:03От 2 599 000 ₽ в Омске до 3 100 000 ₽ в Симферополе: маршрут построен — импортная Creta на российских дорогах

Все новости