Жительница Мончегорска пожаловалась на заваленную мусором квартиру соседки

21.11.2021, 14:22 Новости / Общество

Жительница Мончегорска пожаловалась в соцсетях на квартиру соседки, заваленную до потолка мусором. На фотографиях с места видно, что пакеты и различный хлам закрывают проход в квартиру на улице Кондрикова №26 в 7 подъезде.

- Я прошу разобраться с этой свалкой мусора, из-за которой по всему дому бегают тараканы и летают мухи! Все организации лишь отписываются, что это не их проблемы!, - поделилась местная жительница. 

Северянка отметила, что женщина, что проживает в этой квартире, неадекватна, и набрасывается на детей и взрослых.

- Будем ждать, пока в доме появятся опарыши? У меня трое маленьких детей, я не хочу, чтобы они жили по соседству с тараканами, - выразила беспокойство женщина.

Ее поддержала еще одна жительница этого дома, проживающая прямо над квартирой с мусором.

- Я имею квартиру в этом подъезде прям над ней. Я её купила ещё в 2018 году, не подозревая, что там творится. Жить там нереально. Несколько дней назад хлам - доски, стул с помойки, уже стояли возле её двери и между 3 и 4 этажом. По фото видно, что в квартиру уже не лезет, она складирует уже в подъезде, - рассказала северянка.

Жительница дома подчеркнула, что тараканы из этой квартиры добрались уже и до соседних подъездов дома.

Еще одна соседка рассказала, что владелица квартиры с мусором в прошлом году устроила пожар и была отправлена в психиатрическую лечебницу.

- Ее около года не было, а теперь все вернулось назад. Летом тараканы в подъезде лежали сплошным ковром, от мух отбоя не было...так и живем, - поделилась местная жительница.

Ранее Nord-News сообщало, что жители Североморска пожаловались на червей в подвале дома.

Фото: https://vk.com/podslushanomoncha

Сейчас также читают: Жителя Мурманска повторно задержали за пьяное вождение

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:23Свыше 50 обращений поступило от жителей Никеля, Печенги и Спутника на отсутствие в домах отопления

10:20Гострудинспекция Мурманской области: декретный отпуск можно разделить между родителями

09:57В Мурманской области заметили «заблудившегося» соболя

09:23Провайдер «Ситилинк» усиливает цифровую инфраструктуру Мурманска

08:20Просто зима, просто снег — выходные в Мурманской области, кажется, пройдут без погодных капризов

19:5048 медалей для мурманских ветеранов

19:25В Мурманске продают портсигар из черепахи

18:44В Апатитах разыскивают пропавшую без вести худощавую блондинку

18:07Житель Оленегорска чуть не задушил свою сожительницу

17:33Житель Апатитов сознался в браконьерстве

17:10Мурманским осужденным рассказали о красоте Аметистового берега

16:55Доверчивые северяне за сутки перевели мошенникам более 22,5 миллионов рублей

11:00Любить будут так, что не смогут надышаться друг на друга: 2 знака Зодиака ждёт невероятное счастье — вторая половина декабря 2025 года решит все

10:42Газы, жир или вода: почему к вечеру раздувается живот — объяснили диетологи

07:00Купеческие бутерброды — хит любого застолья: классика, проверенная временем, которая не надоедает в принципе

06:00Можно уснуть за 5 минут: ни таблетки, ни медитации не потребуются — что нужно делать за час до сна

05:00Суставы подвижные, как у юной гимнастки: какие продукты исключить из рациона после 50 лет — что есть, чтобы они были в идеальном состоянии

03:00Для зрелых людей есть вещи важнее статуса и достижений: взрослый подход к жизни характеризуется другими вещами — что показали результаты опроса

Все новости