Мурманчанин украл ноутбук из незапертой комнаты в общежитии

В Мурманске мужчина украл из комнаты в общежитии ноутбук. С заявлением о краже обратился местный житель. Ущерб составил 12 тысяч рублей.

Было установлено, что ноутбук украл неизвестный мужчина, заходивший в комнату потерпевшего в его отсутствие. Подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался неоднократно судимый 47-летний мурманчанин, признавший вину.

- Подозреваемый пояснил, что проходя мимо открытой двери, он решил воспользоваться моментом и похитить ноутбук. Краденное он продал, а деньги потратил, - рассказали в УМВД по Мурманской области.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы. В настоящий момент мужчина находится под подпиской о невыезде.

Ранее Nord-News сообщало, что мурманчанка выбежала из магазина с корзиной украденной косметики.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Известная актриса Елена Захарова приехала в Мурманск

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:30Самую дорогую квартиру в Мурманске продают за 44 миллиона рублей или меняют на шапку Мономаха

08:54В Мончегорске пропал 19-летний парень с витилиго

08:20Погода в Заполярье — синоптики говорят об ухудшении состояния дорог

19:50Яркие, активные, целеустремленные: в Мурманске стартовал конкурс «Студенческая среда 2.0. Перезагрузка»

19:25В Мурманске на время отключат газ, воду и свет

18:44Не первое и не последнее? — О причинах смертельного ДТП с пешеходом в Териберке

18:20Виноват фальшивый начальник — у жителя Ловозера украли 800 тысяч рублей

17:33В Мурманске будут судить матроса за разлив нефтепродуктов в акваторию Кольского Залива

17:24Саами и коми: «Ловозерская райда» состоится и в Кировске

17:10В столице Заполярья оплавившийся обогреватель чуть не привел к пожару

16:55Северянин Иван Селиванов — чемпион мира по спортивному туризму

16:25«Утилизируются или уничтожаются без проведения экспертизы», — Мурманский Роспотребнадзор о гнилых овощах и фруктах на прилавках

09:45Зашли менеджером, а вышли старшим менеджером: карьерное повышение ждёт эти знаки Зодиака в ноябре — появятся свои подчинённые

09:05«Чем дольше, тем лучше»: врач-реабилитолог — рассказал о пользе долгих прогулок

08:06Назвала свой поступок ошибкой: обвиняемая в контрабанде наркотиков Аглая Тарасова — предстала перед судом

07:43Ваш длинный язык всё испортит: этому знаку Зодиака нужно помалкивать с 8 по 11 ноября — ключ к успеху

07:04«Нас станет на одного больше»: дочь Сябитовой — объявила о радостной новости в семье ведущей

05:39Придётся сильно попотеть: счастье, деньги и успех приходят к этим 3-м знакам Зодиака лишь после 40-ка — непростая судьба

Все новости