Штраф в 2 млн вынесли за сорванный срок ремонта дороги в Мурманске

Штраф в 2 млн рублей вынесли ООО «Северстрой» за сорванный срок ремонта дороги в Мурманске, сообщили в прокуратуре региона.

Отмечается, что длительное неисполнение ООО «Северстрой» контрактных обязательств с ММБУ «Управление дорожным хозяйством» привело к невыполнению в установленный срок всего объема работ в рамках проектной и сметной документации объекта: улица Адмирала флота Лобова, участок от улицы Алексея Позднякова до дома № 65 по улице Адмирала флота Лобова.

- В целях устранения выявленных нарушений, прокуратурой округа в адрес руководителя организации внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено. Устранение выявленных нарушений контролируется прокуратурой округа, - уточнили в надзорном ведомстве Заполярья.

Кроме того, прокуратурой округа в отношении должностного лица ООО «Северстрой» возбуждено дело об административном правонарушении, в результате был вынесен штраф.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманской области обновили состав руководства строительного блока

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10Мурманским пенсионерам не обязательно менять удостоверения

16:55Входим в «Ледниковый период»: жители Мурманска пишут, что второй день сидят без отопления

16:35Вплоть до пожизненного: девушку, пытавшуюся поджечь мурманский военкомат, заключили под стражу [видео]

16:25Новогодние брони жилья в Мурманской области выросли на 31%

16:03«Уголь как осаждался на территории района, а также в наших лёгких и лёгких наших детей, так до сих пор это всё и продолжается», — житель Мурманска обратился к губернатору

15:45Травма челюсти и колотое ранение отверткой: результат конфликта между сотрудниками строительной компании в Кольском районе

15:10Движение становится безопаснее: в Териберке дороги чистит специальный ледоскалыватель

14:35Вернул похищенное и загладил вину продуктами: жительница Оленегорска забрала заявление на сожителя о краже телефона

14:00Замерзающим жителям Сафоново обещают восстановить отопление во всех домах

13:23Тепло в Мурманскую область принесет атлантический циклон — эксперт из Москвы

13:05Действовала в состоянии стресса: сотрудник банка не дал жительнице Мончегорска перевести все деньги мошенникам

12:25Гидам Мурманской области проводят обучение в «Мастерской историй»: повышают экспертность

18:17Из названия старинного села в Новгородской области официально убрали букву «ё»

17:17Дедукцию развили, переходим к индукции: задачка по математике, которая мгновенно развивает этот тип мышления

16:07Заселиться в отель теперь можно по водительским правам: паспорт больше не нужен

16:02Обострённое восприятие и бытовая осторожность: гороскоп на 17 января для 4 знаков Зодиака — энергия тонкой настройки

15:08Желание «на высоких вибрациях»: нумеролог дала 5 практических совета о том, как добиться исполнения мечты

14:19Махидевран vs Хюррем: как «Весенняя роза» умудрилась проиграть простушке?

Все новости