Два мурманских заведения «Первомайки» поймали на работе после 23 часов

06.12.2021, 16:21 Новости / Общество

Два мурманских заведения «Первомайки» поймали на работе после 23 часов, ответственность за эти правонарушения предусмотрена ст. 20.6.1 КоАП РФ.

Как сообщили в администрации Мурманска, рейды проводились с 3 по 5 декабря специалистами административного округа совместно с УМВД.

- В Первомайском округе проверено 93 объекта на предмет соблюдения масочного режима, в том числе 59 объектов на предмет проверки у посетителей действительности QR-кодов, - уточнили в администрации муниципального образования.

Также отмечается, что в Ленинском округе было проведено 48 проверок по соблюдению масочного режима, на наличие QR-кодов, в том числе после 23.00 - 16.

А в Октябрьском округе - 90 объектов на предмет соблюдения масочного режим. Было выявлено 2 нарушения.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Шатер у елки в Мурманске - один из самых больших в стране

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:25Перебегавший Кольский проспект пешеход попал под легковушку

18:38После трагедии с белорусской туристкой мурманские власти начнут регулировать айс-флоатинг

16:15Оттепель позволит дорожникам Мурманска выполнить ямочный ремонт

15:10Мурманская Гострудинспекция рассказала, на что обратить внимание при составлении трудового договора

14:07В Оленегорске молодой мужчина «обчистил» собственную мать

13:05«Не пытайтесь сбить беспилотник подручными средствами» — Министерство региональной безопасности

11:23«Эффект Долиной» для вторичного рынка недвижимости в Мурманске продлился 2 месяца — эксперт

11:01На улице Хлобыстова вспыхнула квартира в пятиэтажке

09:57В Мурманске погасят вечный огонь у памятника Алёше

09:23Более 110 тысяч самозапретов на кредиты и займы оформили жители Мурманской области

08:20Теперь Мурманск завалит снегом? Прогноз погоды на 17 января

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

23:04«Шарлотку» не готовлю: делаю песочное тесто и готовлю пирог с яблоками — хлопот минимум, и очень вкусно

22:39Для улучшения умственных способностей нет преград: логическая задачка — вам в помощь

22:38Лунный календарь и здравый смысл: что я посею до конца января 2026 года

22:01Социальная манипуляция: почему мы соглашаемся на то, чего не хотим — как работает техника взаимной уступки

21:57Так скумбрию маринуют немногие: проверенный рецепт в банке, который вкуснее магазинных пресервов

21:11Кот сидит на пятой точке: милота или «красный флаг» — всё не так просто, как кажется

Все новости