В 2022 году в Мурманске состоится вторая встреча «Женщины в бизнесе»

24.12.2021, 09:00 Новости / Общество

В 2022 году в Мурманске состоится вторая масштабная встреча «Женщины в бизнесе», где деловые северянки вновь поделятся опытом в предпринимательстве, а также поговорят о любви к себе и красоте.

Инициаторами проекта являются финансовый директор компании «Буссоль» и владелец туристического судна «Картель» Анастасия Перфилова, а также стилист по украшениям, дизайнер и владелец бренда бижутерии «NOR» Анна Норова. 

По мнению организаторов, у занимающихся успешным бизнесом жительниц Мурманска и области зачастую дефицит времени на себя, поэтому такие встречи восстребованы.

- Бытовая часть жизни и упор на работу забирают много времени, а для дальнейшего развития требуются мощные знакомства. На встрече нам бы хотелось поднять тему красоты и любви к себе, вникнуть в суть и пообщаться об этом, потому что, как ни крути, нас встречают по одежке. И в целом жизнь надо проживать красиво! - отметила Nord-News Анна Норова.

Встреча «Женщины в бизнесе» в 2022 году пройдет 23 апреля в Okean Hall конгресс-отеля «Меридиан», где смогут разместиться 150 участниц проекта.

Для гостей вечера выступят порядка 6 спикеров, которые поделятся опытом и секретами саморазвития, полезными и интересными тенденциями в женской моде, и всем, что связано с темой красоты и любви к себе.

- Мы решили делать такие встречи каждый год, учитывая, как прогремело первое мероприятие - мы услышали множество положительных отзывов и пожеланий, все остались довольны. Ожидаем, что все будет, как и в этом году, только помножено еще на 10, - рассказала Анастасия Перфилова.

Анна Норова также подчеркнула, что проект планировался долгоиграющий, вопреки тенденции «мероприятий-вспышек», когда что-то организовывают, а продолжения нет.

- Наша цель - сам проект «Женщины в бизнесе», мы хотим, чтобы он развивался, шагал вперед и каждый год брал новые обороты. Также не забываем, что это развлекательное мероприятие, когда красивые бизнес-леди собираются вместе, общаются на серьезные темы, а также на темы красоты и нас прекрасных, - резюмировала Анна Норова.

Между тем, организаторы запланировали к новой встрече приятные сюрпризы для гостей, и уже сейчас готовят параллельно еще один проект в рамках «Женщины в бизнесе», который будет запущен в преддверии основного мероприятия.

Напомним, что информационный партнер «Женщины в бизнесе» - ИА Nord-News.

Ранее сообщалось, что первая встреча состоялась в этом году в Мурманске 24 апреля.

Встреча нацелена объединять не только тех, у кого уже процветает свое дело, а также и тех, кто потенциально готов выйти на рынок услуг, однако пока не решился из-за отсутствия мотивации.

Также у участниц мероприятия есть возможность рассказать о себе и прорекламировать свой продукт или услугу.

Кроме того, организаторы ожидают на встрече в качестве VIP-гостей представителей областной и городской власти.

Отметим, что мероприятие исключительно женское. Вход на бизнес-встречу платный, количество билетов ограничено. Со всеми подробностями можно познакомиться на официальной странице мероприятия в instagram - woman_business51.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Из-за новых штаммов CoViD-19 в Заполярье осторожно относятся к смягчению ограничений

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:00ВЯЧЕСЛАВ ЗИЛАНОВ. День рыбака отмечает свое 60-летие!

10:1416 га леса уничтожено пожарами в Мурманской области с начала лета

17:18Заполярные проекты стали победителями конкурса «Будущее — это мы!»

16:13Жителей Апатитов попросили «не подкармливать» медведей едой на кладбище

15:35Отсутствие мониторинга вечной мерзлоты на стройках в Арктике может привести к катастрофам — эксперт

13:23Ещё одну мину времен Великой Отечественной нашли в лесу в Печенгском районе

12:57Кировчанка огрела гостя ударом самоката, ей грозит до 2 лет колонии

12:22Семья тренеров из Оленегорска покорила Эльбрус

11:37Краски, чистка рыбы, регата: Фестиваль «Серебро» пройдет в Умбе

11:06Рабочий порта в Мурманске получил тяжёлые травмы из аварии гидравлического домкрата

10:00ЕКАТЕРИНА ВАШАКИДЗЕ. Обязаны ли дети содержать родителей? ⁣⁣⠀⁣⁣⠀

09:15Погода в Мурманской области «побила» рекорд в +26° и пошла вниз

11:07Вот почему Безрукова не было в "Бригаде 2": 8 самых известных актёрских подмен в нашем кино — почему звезды отказывались от сиквелов

11:01Диабет отступает, если перестать есть по утрам. Важные напутствия для пожилых, которыми не делятся эксперты

10:45Безопасность в аренде: незнакомцы, камеры и чемоданные замки — как не испортить отпуск тревогой

10:28Кто должен проехать первым: 90% водителей ошибаются на равнозначных перекрестках — вопрос из ПДД про приоритеты

10:09Жидкие гвозди — деньги на ветер: лайфхак с монтажной пеной, который сэкономит бюджет

10:02Фен-шуй по-советски: приметы, касающиеся денег и достатка — реально работают

Все новости