«Сопрано Турецкого» приехал в Мурманск поздравить прокуратуру с 300-летием

14.01.2022, 15:20 Новости / Общество

«Сопрано Турецкого» приехал в Мурманск поздравить прокуратуру с 300-летием. Певец рассказал Nord-News, что часто приезжает в столицу Заполярья, и в этот раз он посетил Мурманск, чтобы выступить на празднике, посвященном надзорному органу.

- Всегда с огромной радостью принимаю приглашения в Заполярье, - подчеркнул информагентству известный исполнитель.

Также Михаил Турецкий вместе с председателем Комитета по туризму Мурманской области Александром Елисеевым посетил гастрономический фестиваль «Вкус Арктики», официальное открытие которого состоится сегодня в 17 часов.

Народный артист отметил, что в Мурманске - самая вкусная рыба.

- Нигде я не пробовал такой трески, как здесь, - поделился с Nord-News хормейстер.

Помимо гастрономического фестиваля, исполнитель посетил и местные достопримечательности, такие как монумент «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны» и мемориал «Морякам, погибшим в мирное время».

Ранее Nord-News сообщало, что Niletto выступил перед школьниками и студентами на итоговом мероприятии для молодежи Мурманской области. Концерт популярного артиста стал финальным подарком для получивших награды за свои успехи в различных видах деятельности молодых мурманчан.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: О льготах и выплатах жителям Заполярья автоматически сообщат Госуслуги

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:35Андрей МИЛОХИН. О бедных китайцах замолвите слово

12:23Прогноз на Новый год оптимистичный: в Мурманске будет мороз -10 — эксперт из Москвы

12:10Мурманские власти обещали запланировать снос «деревяшки» на Капустина

11:59Мурманский морской торговый порт сохранил рентабельность — на предприятии подвели итоги 2025 года

11:15В Североморске появился офис ВТБ обновленного формата

10:59Дают шанс раскрыться мурманской молодежи и внедряют современные технологии — «Новые люди» подвели итоги работы в 2025 году

10:45Все как у всех — в Мурманске управляющую компанию привлекут к ответственности за невывоз снега и сломанный счётчик

09:50Хорошо хоть двое остались живы — в Кандалакше за смерть ребенка осудили местную жительницу

08:20Каши станет больше? — в Мурманской области мокрый снег и плюсовая температура

19:50Доставка как из Китая — о работе самого северного пункта выдачи, открытого на Шпицбергене

19:25Победила дружба: Мурманский Роспотребнадзор не смог определиться, какая ель лучше — натуральная или искусственная

18:44Работники Полярно-альпийского ботанического сада-института попросили школьников не ломать и не воровать кусочки оранжерейной экспозиции

13:00Окно между ванной и кухней в хрущёвках: сегодня это кажется дикостью — зачем его делали во времена СССР

12:44«Ястребы» из Омска намерены заклевать нижнекамцев: прогноз матча КХЛ «Авангард» — «Нефтехимик»

12:32Змея подготовила важную встречу напоследок: 2 знака Зодиака, которые пойдут на сумасшедшее свидание с 25 по 31 декабря

12:05Лиссабонские «львы» не оставили мокрого места от «Витории»: «Спортинг» разгромно победил в чемпионате Португалии

12:03Тест с подковыркой: только советский человек разоблачит эти загадки из «Мурзилки» — испытайте извилины

11:30Овны — не форсируйте события, Львы — позвольте себе отдых, Девы — не критикуйте себя: гороскоп на 25 декабря от астропсихолога Курниковой

Все новости