Житель Кандалакши разгромил технику в квартире знакомого

Житель Кандалакши разгромил технику в квартире знакомого. С сообщением о шуме в соседней квартире в полицию обратилась местная жительница дома по улице Набережная.

Хозяин квартиры рассказал полицейским, что его 29-летний знакомый устроил скандал и разгром.

- Мужчины вместе распивали алкоголь, когда между ними возник конфликт. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, гость ударил хозяина квартиры, затем начал крушить бытовую технику в квартире. С помощью рук и ног он сломал холодильник, стиральную машину, электроплиту и мебель. На просьбы потерпевшего прекратить свои действия и покинуть квартиру, дебошир не реагировал, - рассказали в УМВД по Мурманской области.

Правонарушитель был доставлен в отдел полиции, где он признал свою вину. Он пояснил, что причиной агрессии было алкогольное опьянение. Ранее мужчина не попадал в поле зрения правоохранителей.

Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до двух лет лишения свободы. За причинение побоев ему грозит административная ответственность.

Ранее Nord-News сообщало, что житель Апатитов избил свою мать до больницы.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске проезд к драмтеатру оградили шлагбаумом

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Музеи «на воде» могут перестать платить транспортный налог, в том числе ледокол «Ленин» в Мурманске

19:30Мусорные контейнеры с площадки в губе Ваенга убрали после обращения активистов

18:55Классика через искусство: в Мурманске откроется выставка к 130-летию Сергея Есенина

18:50Заметил оставленный без присмотра велосипед и решил прокатиться: жителю Мурманска грозит 2 года лишения свободы

18:32Мурманчан пригласили на встречу по тактильной экспозиции «Скульптура ХХ–XXI вв.»

18:03В Мурманском лесничестве высадили 750 сеянцев сосны в рамках акции «Сохраним лес»

17:20С распухшим лицом: Жители Североморска из стоматологии на рентген едут в Мурманск

16:55В Мурманской области будут выращивать атлантического лосося из Норвегии

16:36Жильцы мурманской пятиэтажки остались без горячей воды и с «золотыми» счетами за свет

16:00Мурманчанин погасил долги, мечтая о море

15:28В Кольском округе произошло жесткое ДТП: столкнулись микроавтобус и грузовик

15:00Мурманские полярники освободили королевского пингвинёнка из ледяного плена

23:00Чем после 50 угробить поджелудочную: 3 полезных продукта — с возрастом становятся вредными

22:29Пенсии в СССР: сколько денег выдавали пенсионерам — какой был пенсионный возраст

22:18Интеллект важнее слова — головоломка со спичками у Шакиры готова: тренируем логическое мышление

22:16Осенняя подготовка теплицы: главные правила — чтобы урожай радовал весь сезон

22:00Отношения под звездами: не держать ничего в себе — кому звезды помогут сблизиться с партнерами, детьми, друзьями

21:47Неразделённая любовь и детская болезнь: непростая история популярного актёра Максима Аверина

Все новости