Мурманчанин оплачивал бензин для своей машины служебной картой

Мурманчанин оплачивал бензин для своей машины служебной картой. В полицию поступило сообщения от представителя одного транспортного предприятия по факту кражи 60 тысяч рублей.

- Один из работников организации неоднократно в течение месяца заправлял бензином собственный автомобиль, используя для оплаты служебную топливную карту. Недостача обнаружилась руководством при сверке отчетности, - рассказали в УМВД по Мурманской области.

Подозреваемый был задержан. Им оказался 41-летний мурманчанин. Он сознался в содеянном и пояснил, что хотел сэкономить собственные деньги.

Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до двух лет лишения свободы. В настоящий момент он находится под подпиской о невыезде.

Ранее Nord-News сообщало, что из квартиры в Териберке украли ювелирные украшения и мобильные телефоны.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Баренцевом море столкнулись два рыбопромысловых судна

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:30Электрошокеры, ножи и газовые баллончики: в Мурманской области приставы выявили у посетителей судов более 1,5 тысяч запрещенных предметов

13:14Снег ждут на севере Мурманской области в выходные — эксперт из Москвы

12:43Топит по полной — и в комментариях жителям, и в подвале дома. Директор «Севжилсервиса» обещала, но не сумела справиться с аварией на Свердлова в Мурманске

12:37«Белый лебедь на пруду» прозвучит в Мурманске 14 апреля

12:23Рябины в Североморске пришли в «аварийное» состояние

12:10Украсть не удалось: 18-летнего сладкоежку задержали в Мурманском гипермаркете

11:43В Мурманской области 85-летнюю бабушку обвиняют в убийстве 2 человек

11:27В Мурманске закрывают известный рок-бар и отменяют концерты

11:15Во время отключений электричества мурманчане и североморцы ещё активнее пользовались мобильным интернетом – Билайн

10:30В Ковдорском районе столкнулись 2 отечественные легковушки: один человек попал в больницу

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Великий, могучий, нецензурный

09:4510 миллиардов: В Алакуртти построят школу и еще 4 детсада в военных городах Мурманской области

13:56Лучше, чем колбаса — готовим «ленивый» зельц: минимум вашего участия

13:37Не повторяйте дома: эти 6 советов по уборке — прямая дорога к дорогому ремонту

13:16Жир сползёт сам: засыпаю в духовку обычную соль и разогреваю до 100 градусов

12:29Осиновые колья в септик: этот народный миф разорит любого дачника

12:14СМС об отмене заказа: новая схема мошенничества, которая опустошает карты россиян

11:54Образцовый огород — за 5 минут в день: зовем уток на помощь

Все новости