Из Териберки и Туманного в Мурманск до 32 км дороги Кола - Серебрянские ГЭС организованную колонну отправят сегодня в 17 часов.
- Из-за сложных погодных условий, закрыты для проезда автомобильные дороги общего пользования регионального значения «Кола - Серебрянские ГЭС», км 32 - км 135 до поселка Туманного и «Автоподъезд к селу Териберка», км 0 - км 40. Дорожники ведут усиленную работу по расчистке всех трасс Мурманской области, - отметили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области.
В ведомстве также обратили внимание водителей, что самостоятельный выезд на закрытую дорогу запрещен, так как опасен для жизни и здоровья водителей и пассажиров.
Ранее Nord-News сообщало, что сегодня в 11 часов в Териберку и Туманный пошла организованная колонна.
Фото: Nord-News
Сейчас также читают: Мурманчане рассказали о пробках из-за снегопада