Ограничения в аэропортах на юге не сказались на авиасообщении из Мурманска

24.02.2022, 12:00 Новости / Общество

Ограничения в аэропортах на юге России из-за последних событий на Украине не сказались на авиасообщении из Мурманска. Об этом Nord-News сообщили в администрации воздушной гавани Заполярья.

По данным Росавиации, с 03:45 24 февраля по 03:45 2 марта ограничения введены в аэропортах Ростова, Краснодара, Анапы, Геленджика, Элисты, Ставрополя, Белгорода, Брянска, Курска, Воронежа, Симферополя.

- Сегодня ночью из Мурманска отправился самолет в Краснодар. Следующий 3 марта, поэтому пока в мурманском аэропорту нет отмененных рейсов по указанным причинам, - уточнила Nord-News пресс-секретарь аэропорта в Мурманске Ольга Хабарова.

Из южных направлений из Мурманской области до 2 марта есть самолеты в Сочи, однако аэропорта в этом городе к настоящему моменту нет в списке ограничений от Росавиации.

Между тем, авиационные власти России настоятельно не рекомендуют пассажирам ближайших рейсов и встречающим прибывать в аэропорты. Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний, включая социальные сети.

Ранее Nord-News сообщало, что летом авиакомпания запустит из Мурманска рейсы в 10 городов.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске открылись первые магазины известной сети

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:43Администрация Кировска просит горожан быть бдительными: никакая оцифровка данных не проводится

11:25На Аскольдовцев в Мурманске загорелась газовая колонка

11:15Свет в Мурманске дали, а кто виноват в том, что его не было?!

10:17Мурманские школьники пробуют сдать ЕГЭ по английскому и географии

10:03Андрей МИЛОХИН. Блэкаут в Мурманске глазами отельеров и туристов

09:30Несгибаемая стойкость ленинградцев: в Мурманске открылась выставка, посвященная блокадникам

08:20Погода без сюрпризов: в Мурманской области легкий ветер и небольшой снег

19:50Знак качества СССP: в Мурманске продают вареничницу

19:35Роспотребнадзор Мурманской области: всегда нюхайте продукты

18:40Нужно ли делать долгий перерыв в работе? — совет от мурманского психолога

18:33Егору очень нужен дом: волонтеры мурманского приюта для животных пристраивают песика с грустными глазами

17:55Электроснабжение Мурманска и Североморска восстановлено

12:02Не плутаем в лабиринтах — размышляем о жизни: экспресс-тест для вашего подсознания

11:29Тест с зарядом ностальгии: вопросы из самых первых выпусков шоу «Сто к одному» 90-х годов — смекалка недосягаемого уровня

11:06Как заставить себя просыпаться: проверяем советы психолога

11:03Сто раз повторила, а у него «зелёные тапочки»: как перестать ссориться с мужем

10:28Идеальные режимы для мойки: как очистить автомобиль от реагентов зимой

10:02«Вскрываем» подсознание — оптическая иллюзия не для слабонервных: ваша психика требует апгрейда

Все новости