Ожидается отмена рейса Мурманск-Краснодар на 3 марта

01.03.2022, 16:11 Новости / Общество

В связи с последним заявлением Росавиации, ожидается отмена рейса Мурманск-Краснодар от авиакомпании Азимут на 3 марта.

Так, до 8 марта продлен режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга и центральной части России.

- Полеты временно ограничены в аэропорты: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь, Элиста. Остальные аэропорты России, включая международные, работают в штатном режиме, - пояснили в Росавиации.

А в мурманском аэропорту запланирован рейс в Краснодар на 3 число. Однако в связи с вышеуказанной информацией ожидается отмена рейса.

- На данный момент информация по данному рейсу не поступала. Просим уточнять сведения непосредственно у перевозчика, - объяснила начальник пресс-службы воздушной гавани Заполярья Ольга Хабарова.

Официального сообщения по данному рейсу от представителей авиакомпании пока нет.

Ранее Nord-News сообщало, что в конце февраля ограничения в аэропортах на юге России из-за последних событий не сказались на авиасообщении из Мурманска.

Между тем, глава Ростуризма Зарина Догузова в утреннем стриме RT «Летучка» рассказала о ситуации с вывозом россиян из-за границы, отметив, что часть туристов уже выехала через третьи страны.

- Однако со сложностями с возвращением домой пока ещё сталкиваются многие. Наиболее проблемные точки сегодня - это Португалия (Мадейра), Болгария, Венгрия, Хорватия. В общем-то, те страны, которые были открыты для наших туристов, - сказала она.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В детсадах Апатитов нашли санитарные нарушения

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:35Глава следкома Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Мурманске

14:03Госдума может разрешить делать консервы из печени трески на борту прибрежных судов уже весной — инициатива поступила от Мурманской области

13:30В Мурманске подожгли автомобиль: полицейские проводят проверку

13:05Бывший мурманский опер заплатит за распространение информации о 10 гражданах

12:10Машины всмятку и погибший водитель — результат массовой аварии на трассе «Кола»

11:43В Мурманской области грузовик потерял прицеп на трассе

11:15Оказывается, корт в Снежногорске починили, но он треснул снова

10:55Социальную доплату жители Мурманской области теперь будут получать вместе с пенсией

10:36Андрей Малахов открыл фестиваль театра «Талант» в Кировске

09:50Астраханского мошенника обязали вернуть 695 тысяч рублей пенсионеру из Мурманской области

08:20Одеваемся потеплее: в Мурманской области прогнозируют тридцатиградусный мороз

19:50He кусаются, гипоаллергенны, подойдут в качестве питомцев детям: в Заозерске продают мадагаскарских палочников

14:34Знаете ли вы творчество Лермонтова? Блесните знаниями в тесте из 7 вопросов — русский человек не имеет права ошибиться

14:164 секрета выбора натурального сливочного масла: как не попасться на удочку — проверьте на качество в домашних условиях

13:57Мебель, которая портит интерьер: покупайте осознанно — сохраняйте геометрию пространства

13:26В утиль или на запчасти? Эксперты рассказали, куда испаряются новенькие автомобили из автосалонов

13:14Жарим мясо без брызг: вкусный обед на столе и чистота на кухне

12:34Эти ТОП-5 цветов разнесут тренды весны-лета 2026 года — модная инструкция от стилиста

Все новости