Мороз под -30° ударит ночью на Кольском полуострове

06.03.2022, 14:29 Новости / Общество

Мороз под -30° при прояснениях ударит этой ночью на Кольском полуострове, сообщили в мурманском гидрометцентре.

По информации главного синоптика Заполярья, с Баренцева моря распространится область повышенного атмосферного давления и температура воздуха понизится.

Ночью 8 марта сохранится морозная погода. Днем в весенний праздник в Мурманской области ожидается влияние очередного атлантического циклона с центром в Норвежском море: пройдет снег, температура воздуха днем составит -5-10°.

Ранее Nord-News сообщало, что днем 7 марта циклон заполнится и уйдет в сторону Ленинградской области, из-за чего температура воздуха в Мурманской области понизится, ветер будет слабый, а осадков мало.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Жители Мурманской области обеспокоены отключением Booking.com

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:03«Город-герой Мурманск» обещают сохранить — в аэропорту отчитались о работе над ошибками

19:50В Мурманске почти за полмиллиона продают столовый сервиз из ГДР

18:45«Событие не имеет отношения к Кировской нефтебазе» — так Роснефть» — Мурманскнефтепродукт прокомментировала новость о разливе 80 тонн нефтепродуктов в Хибинах

17:33В Мурманской области более чем в 2 раза выросла заболеваемость ковидом

17:235 декабря жители Мурманска услышат «Девушку с яблоком»

17:10В Мурманске задержали «шоколадного вора»

16:55Мурманские спортсмены привезли награды с первенства мира по универсальному бою

16:55В Заполярье на 40 площадках бесплатно покажут документальное кино

16:225 декабря эковолонтеры из Апатитов представят в Москве проект «Чистокеан»

16:13День Неизвестного Солдата — работники Ковдорского ГОКа почтили память павших защитников Родины

15:45Житель Полярного может угодить за решетку за избиение родственника бейсбольной битой

15:2842% жителей Мурманска хотят поехать в 2026 году в Сочи, Краснодар и Крым

03:41Испытайте свой мозг: головоломка со спичками — сможете ли вы найти выход за 10 секунд

03:21Как баклажаны, только лучше: уникальные томаты нашли на Галапагосах — они эволюционируют назад

03:02Попробовала тыквенный суп 6 лет назад: с тех пор готовлю только так — покоряет вкусом с первой ложки

02:42Зачем ограничиваться одними розами: 4 потрясающих цветка — чья нежность и красота покорят вас с первого взгляда

02:21Ароматный и лёгкий: что нужно знать для приготовления удачного рассольника — этому в школе не научат

02:08Он не решается произнести это вслух, но вы ему нравитесь: 4 неочевидных сигнала — что мужчина горит вами и хочет большего

Все новости