Жители Мурманска рассказали об огромных очередях за мойвой

13.03.2022, 13:46 Новости / Общество

Мурманчане рассказали об огромных очередях за мойвой на ярмарку «Наша рыба», которая проходит по субботам в торговом центре «Форум». В соцсети выложили видео, где толпа людей врывается в открывшиеся двери торгового центра, направляясь на ярмарку за дешевой рыбой. Как рассказала Nord-News очевидец произошедшего, не все желающие смогли приобрести себе мойву по сниженной цене.

- Когда мы подъехали, всю площадь около торгового центра занимала очередь людей с сумками, хотя магазин еще даже не открылся. К сожалению, мы не смогли туда попасть, настолько гигантскими были очереди, - поделилась с информагентством мурманчанка Ирина.

Она отметила, что ей все же удалось купить в тот день мойву подороже в другом месте, но уже без всяких очередей.

Местные жители в соцсетях предложили открыть в городе больше торговых точек ярмарки «Наша рыба», чтобы в будущем избежать таких очередей из-за высокого спроса на мойву.

Ранее Nord-News сообщало, что на ярмарке мойву можно приобрести за 130 рублей за килограмм и не более 5 кг в руки, чтобы минимизировать риски покупки рыбы перекупщиками.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске вновь запустили бесконтактную оплату проезда

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:00Очень хотелось выпить?: Две мурманчанки в разное время из одного и того же гипермаркета пытались украсть алкоголь

15:43За бомбил, которые нелегально возят туристов в Териберку, взялись Прокуратура и Следком

15:23Пожилые жители Мурманской области стали на 71% чаще искать подработку, а зумеры немного отстали в активности

15:10Подъезд не видел ремонта со времен СССР: жители 5-этажки в Молочном обращаются во все инстанции

14:50За драку возле бара житель Ревды отправится в колонию на три с половиной года

13:30Жители города-героя интересуются: «Какой смысл вообще «бесплатной» медицины в Мурманске?»

13:233 нелегалов выдворят: До 13 марта в Териберке полиция будет проводить рейды для наведения порядка

13:10Возле Териберки сотрудники ГАИ проверили более 100 автомобилей

13:05В Оленегорске раскрыли серию краж продуктов: в преступлениях призналась 25-летняя местная жительница

12:23Стоимость кремации в Мурманске с января 2026-го подорожала на 3000 рублей

12:07В Мурманской области зафиксирован рост качества оказания медицинских услуг, но это не значит, что в здравоохранении все хорошо

11:57Абоненты Т2 могут обменять трафик на такси, топливо и другие предложения партнеров

15:37Выбросьте лишнее: 5 моделей блузок, которые станут хитами весны 2026

14:31Кто ответит хотя бы на 4 вопроса — родился гениальным: сложный тест на смекалку

13:5790% людей удивляются точности: выберите птицу судьбы — узнайте свою жизненную миссию

13:36За хлебом как на бал: почему русские женщины никогда не поймут немок — главные различия

12:32Метод «3 на 3»: масленичный лайфхак с сывороткой для идеально ажурных блинов — кипяток не нужен

11:59Ветер перемен или невидимый барьер: выбираем веер — определяем маршрут обновления

Все новости