Жители Мурманска рассказали об огромных очередях за мойвой

13.03.2022, 13:46 Новости / Общество

Мурманчане рассказали об огромных очередях за мойвой на ярмарку «Наша рыба», которая проходит по субботам в торговом центре «Форум». В соцсети выложили видео, где толпа людей врывается в открывшиеся двери торгового центра, направляясь на ярмарку за дешевой рыбой. Как рассказала Nord-News очевидец произошедшего, не все желающие смогли приобрести себе мойву по сниженной цене.

- Когда мы подъехали, всю площадь около торгового центра занимала очередь людей с сумками, хотя магазин еще даже не открылся. К сожалению, мы не смогли туда попасть, настолько гигантскими были очереди, - поделилась с информагентством мурманчанка Ирина.

Она отметила, что ей все же удалось купить в тот день мойву подороже в другом месте, но уже без всяких очередей.

Местные жители в соцсетях предложили открыть в городе больше торговых точек ярмарки «Наша рыба», чтобы в будущем избежать таких очередей из-за высокого спроса на мойву.

Ранее Nord-News сообщало, что на ярмарке мойву можно приобрести за 130 рублей за килограмм и не более 5 кг в руки, чтобы минимизировать риски покупки рыбы перекупщиками.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске вновь запустили бесконтактную оплату проезда

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Североморске продают зуб косатки с рисунком

18:44В Мурманском Минздраве рассказали, чем опасен бабл-ти

17:45Шпионил для Украины — уроженец Североморска сядет за госизмену [видео]

17:23Ужесточили: Пожизненное грозит за склонение подростков к диверсиям в России

17:10Все проездные в Мурманской области станут пластиковыми

16:55Молодые ученые и аспиранты Мурманской области смогут получать губернаторскую стипендию

16:39«Я считаю, что все ответы на вопросы родителей мы дали» — Панычев о реорганизации областного специализированного Дома ребёнка в Апатитах

16:3112 декабря начнутся губернаторские елки в Мурманской области

16:00Жителей Мурманской области приглашают на репродуктивную диспансеризацию

15:45В Мурманской области за октябрь нашли живыми 10 пропавших без вести

15:23Убил коллегу: Автомобилист зарезал 62-летнюю охранницу на трассе в Ловозерском районе

15:18Эхо войны: на Северном флоте прошли учения по очистке Мурманской области от боеприпасов времен ВОВ

00:02Смешать и взболтать: незамерзайку можно разбавлять водой — автоэксперты считают, что это полезно

23:27Загадки Вселенной: только 5% планеты без ошибок проходят этот тест по астрономии — что вы знаете о космосе?

23:01Сосуды портят не мясо и жир, а эта привычка: настоящая угроза — предупреждает хирург 96 лет

22:00Вагон клетчатки и мало калорий: эта недооценённая каша полезнее овсянки — советует доктор Мясников

21:33Можно лишиться жилья: незаконная перепланировка приведёт к продаже с торгов — как быть, если не хватает стен

21:03Салат лионской кухни «Бычье сердце»: свежий вариант на новогодний стол — гости оценят по достоинству

Все новости