McDonald's продолжает работу в Мурманске

14.03.2022, 11:25 Новости / Общество

В центре Мурманска продолжает работу самый северный в мире McDonald's, несмотря на решение компании США.

Как пояснили корреспонденту Nord-News сотрудники ресторана быстрого питания, который располагается в областном центре на улице Ленинградская, работа заведения продолжается в штатном режиме.

- Когда закроемся непонятно, пока мы работаем в штатном режиме, - уточнила информагентству работник мурманского McDonald's.

Кроме того, в настоящий момент там проходит инструктаж новый персонал, которому объясняют, как собирать заказы и упаковывать.

Корреспондент Nord-News также обратила внимание, что посетителей в зале было непривычно мало, а также есть и курьеры доставки еды и продуктов Delivery Club.

Напомним, что ранее распространялось заявление о том, что «все 850 заведений сети в России» должны приостановить работу с 14 марта.

Ранее Nord-News сообщало, что с 11 марта фуд-корты возобновят работу в Мурманской области.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманской области выяснят причину нехватки сахара в магазинах

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Помогите своему питомцу пережить суровую северную зиму: в Мурманске продают норковую шубку для животных

19:35Зумеры не хотят работать в сфере ЖКХ Мурманской области: их отпугивают условия труда и высокие нагрузки

18:44«Реализация важного инвестиционного проекта»: На месте парковки, вопреки протестам мурманчан, построят магазин

18:23В медсанчасти Полярных Зорь обновили и открыли приёмное отделение

17:43Вклады ВТБ теперь можно открыть на Почте России

17:33Вечно спешащий житель Апатитов 70 раз превысил скорость и только после ареста автомобиля оплатил штрафы

17:23В Мурманской области дети до 3 лет «кушать не хотят»?

17:10Поисковый отряд «Лиза Алерт» Мурманской области: в ноябре один человек найден погибшим

16:55На дорогах Ловозера станет безопаснее: полицейские задержали двух пьяных водителей без прав

16:23«Страшно было»: Мамы рассказали губернатору, как ездили рожать на перекладных «скорых» из Заполярного в Мурманск

16:00Жительница Мурманска, вспомнив давнюю обиду, ранила сожителя ножом

15:50В Мурманской области подешевели морковь и капуста

06:01Культовый фильм «Укрощение строптивого»: роман между Адриано Челентано и Орнеллой Мутти все же был — почему актёры признались в этом только спустя годы

05:47Вызов со спичками для самых умных: переместите 1 палочку за 16 секунд — и докажите свою сообразительность

05:00Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака: вторая половина декабря 2025 года станет временем финансового роста: Овнов ждёт реализация бизнес-идей, Львов — подработка

04:00Депрессия и лишний вес часто появляются одновременно: от них можно избавиться одним махом — что надо делать

03:43Новогодние тренды: 4 лёгких способа создать праздничный образ — блеск повсюду и самый стильный маникюр

03:03Экономия выйдет дорого: почему вредно заливать бензин АИ-92 — если автомобиль работает на АИ-95

Все новости