На Кольском полуострове ожидаются осадки и до +6°

18.03.2022, 05:08 Новости / Общество

В Мурманской области из-за перепадов температуры прогнозируется гололедица, местами она будет сильной. В регионе облачная с прояснениями погода. Как отметили в ФГБУ «Мурманское УГМС», днем местами ожидаются небольшие осадки.

Ветер на Кольском полуострове будет юго-западного направления, умеренный. На побережье Мурмана и в Баренцевом море он дойдет до 15-18 м/c.

Синоптики Заполярья сообщили, что температура воздуха днем будет варьироваться от +1 до +6°. Опасных явлений погоды сегодня не ожидается.

Ранее Nord-News сообщало, что в середине марта в Мурманске обновился суточный рекорд тепла.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В субботу для мурманчан откроют две точки с дешевой мойвой

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:25Перебегавший Кольский проспект пешеход попал под легковушку

18:38После трагедии с белорусской туристкой мурманские власти начнут регулировать айс-флоатинг

16:15Оттепель позволит дорожникам Мурманска выполнить ямочный ремонт

15:10Мурманская Гострудинспекция рассказала, на что обратить внимание при составлении трудового договора

14:07В Оленегорске молодой мужчина «обчистил» собственную мать

13:05«Не пытайтесь сбить беспилотник подручными средствами» — Министерство региональной безопасности

11:23«Эффект Долиной» для вторичного рынка недвижимости в Мурманске продлился 2 месяца — эксперт

11:01На улице Хлобыстова вспыхнула квартира в пятиэтажке

09:57В Мурманске погасят вечный огонь у памятника Алёше

09:23Более 110 тысяч самозапретов на кредиты и займы оформили жители Мурманской области

08:20Теперь Мурманск завалит снегом? Прогноз погоды на 17 января

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

05:03Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 19 января 2026 года: Овнам — новый проект, Тельцам — гармонию в отношениях, Львам — карьерный рост

03:03Лёд на лобовом: как эффективно и безвредно убрать со стекла — химией, теплом или пластиком

01:01Фикус сбросил зимой листья: с чем это связано — что делать, чтобы цветок снова стал пышным и выглядел здоровым

00:11Отбивать или не отбивать — вот в чём вопрос: мясной фарш и то, что должен знать о нём любой повар

23:04«Шарлотку» не готовлю: делаю песочное тесто и готовлю пирог с яблоками — хлопот минимум, и очень вкусно

22:39Для улучшения умственных способностей нет преград: логическая задачка — вам в помощь

Все новости