ВТБ запускает серию вебинаров для поддержки предпринимателей

ВТБ начинает серию бесплатных вебинаров для руководителей и собственников всех сфер бизнеса, чтобы помочь им адаптироваться к работе в текущих условиях. Приглашенные эксперты дадут рекомендации о первоочередных действиях, поддержании мотивации команды и дальнейшей стратегии. Трансляции пройдут на портале ВТБ для предпринимателей «Ближе к делу».

Портал ВТБ «Ближе к делу» получил особую популярность в период пандемии, когда его контент был посвящен работе в меняющихся экономических условиях. Чтобы поддержать предпринимателей сегодня ВТБ снова запускает серию вебинаров и публикаций, которые помогут бизнесу адаптироваться к текущей ситуации.

Спикером первого вебинара «Антикризисный протокол: что делать бизнесу» станет предприниматель и бизнес-консультант Андрей Калашников. 23 марта он расскажет о том, как и зачем собирать антикризисный штаб, как быстро внедрить регулярный менеджмент, контролировать ситуацию в реальном времени, оперативно принимать решения и сохранить выручку на текущем уровне.

25 марта на портале выступит Владимир Маринович, эксперт по цифровой трансформации бизнеса. Он поделится своим опытом управления и даст рекомендации бизнесу по работе в период турбулентности. Как планировать действия и выработать стратегию на ближайшее будущее, определить цели и спланировать бюджет, развивать конкурентоспособность продукта на рынке - эти и другие темы будут затронуты в ходе вебинара «Стратегическое планирование: на что опереться бизнесу».

Поддержке команды в период неопределенности посвящен вебинар эксперта по франчайзингу Василя Газизулина 29 марта. Он будет говорить о том, какие действия помогут поддержать сотрудников и создадут продуктивный психологический климат в коллективе.

На портале пользователям доступны бесплатные курсы и записи вебинаров по маркетингу, продажам, управлению, финансам, праву и другим темам от профессионалов рынка, а также новости, статьи экспертов, интервью с предпринимателями и другой актуальный контент.

Для участия в вебинарах необходимо пройти регистрацию на портале kdelu.vtb.ru.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Умбе расследуют смерть полицейского

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:10В Мурманске продают шипящего таракана

13:17Мурманчанам назвали порядок действий, если интернет не заработал после отключения света

13:05Крепче за баранку держись шофер — трудинспекторы Мурманска о работе водителей

12:20Из мурманской зимы в восточную сказку — какой он весенний отдых в ОАЭ?

11:02В Мурманске отменили все занятия для школьников

10:15Вы издеваетесь? Нет ни отопления, ни воды, ни света! На улице мороз! Вторые выходные подряд! — жители Мурманска о ЧП

09:56На улице Баумана загорелась квартира в девятиэтажке

09:25Блэкаут 2 — волна отключений электроэнергии снова прокатилась по Мурманску и Североморску

08:20В центральных районах и на юге региона до -37°C — прогноз погоды по Мурманской области

19:50В Коле за 400 тысяч рублей продают десятирублевую монету

18:41Подарили пальто и ботинки с калошами — за что мурманских подростков в 30-х годах отправили в Артек?

18:33Мурманчанин продал полицейскому пневматическую винтовку

15:32Птица-коуч даёт мастер-класс: ваша задача — найти 10 отличий на рисунках

14:32Ремонт ванной комнаты: нюансы, которые надо учесть перед началом работ — лучше делать сразу хорошо, чем потом переделывать

13:33Забыли права и сели за руль: что делать, если остановил инспектор ГИБДД — как можно решить проблему

12:30Поел чеснок — запах держится целые сутки: с чем это связано и можно ли от этого избавиться

11:33Только 5% людей находят все 10 отличий: картинка по мотивам открыток СССР — проверьте свою внимательность

10:30Блины получатся тонкими: при жарке рваться не станут из-за эластичности теста — секреты приготовления от шеф-поваров

Все новости