Пьяный мурманчанин избил знакомую до потери сознания

В Мурманске пьяный мужчина избил знакомую до потери сознания. Информация о происшествии поступила в полицию из медучреждения областного центра, куда 36-летняя местная жительница поступила с телесными повреждениями.
Установлено, что пострадавшая и подозреваемый являются давними приятелями и оба жили в поселке Ловозеро.

Накануне они встретились в Мурманске и северянин пригласил женщину к себе в гости, где они распивали алкоголь. Между ними возник конфликт, который перешел в драку. Злоумышленник начал наносить потерпевшей удары кулаком по голове и груди, от чего она потеряла сознание. Хозяин квартиры испугался и вызвал скорую медицинскую помощь.

- Сотрудники уголовного розыска оперативно установили личность виновного лица и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался 35-летний безработный мужчина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности по аналогичной статье. Злоумышленник сознался в содеянном. Свое поведение объяснил, нахождением в состоянии алкогольного опьянения, - рассказали в УМВД по Мурманской области.

Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до восьми лет лишения свободы. В настоящий момент мужчина находится под стражей.

Ранее Nord-News сообщало, что житель Гаджиево избил пенсионера пистолетом по голове. 

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: На должность главы администрации Мурманска выбрали двух кандидатов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:28В Спутнике от отопления отключат 5 домов

09:13Человека спасли на пожаре в мурманской девятиэтажке

08:20Крещенских морозов не будет: в Мурманской области от -1 до -6 градусов

23:40Чибис окунулся в крещенскую прорубь

22:18Пожилой житель Снежногорска подыскивал в интернете проститутку и лишился крупной суммы денег

21:21Дед Мороз и Снегурочка получили в Мурманске «Паспорта полярника»

21:05«Теплые» матчи команды на домашнем поле — как «Мурман» сыграл против клуба «Старт-2»?

20:33В Мурманске открыли каток на ручье

14:00В Мурманске продают особый выпуск «Комсомолки» от 24 июня 1941 года, посвященный началу Великой Отечественной войны

11:52Переобулись и были таковы: в Мурманске пара рецидивистов обокрала обувной магазин

10:33Жителям Мурманской области рассказали о правилах ежегодного оплачиваемого отпуска

10:02В Североморске будут судить наркоманку, устроившую смертельное ДТП

09:31Время идей и перемен: гороскоп на 20 января для 4 знаков Зодиака — кто сегодня получит ключ к будущему и как им воспользоваться

09:12Они в постели просто ураган: топ-5 самых сексуальных знаков Зодиака — самые желанные партнёры по гороскопу

09:04Верховный суд РФ запретил банкам требовать долги с наследников: пусть расплачивается страховая компания — адвокат объяснил все нюансы

08:29Кто без ошибки ответит — номинация «сапиенс года»: тест на эрудицию и логику

08:04«Разгоняем» IQ: решите головоломку со спичками за 18 секунд — продемонстрируйте свои способности

07:02Модные платья весной и летом 2026 года: что предлагают ведущие модельные дома — какие варианты подойдут для повседневных образов

Все новости