Пьяный мурманчанин избил знакомую до потери сознания

В Мурманске пьяный мужчина избил знакомую до потери сознания. Информация о происшествии поступила в полицию из медучреждения областного центра, куда 36-летняя местная жительница поступила с телесными повреждениями.
Установлено, что пострадавшая и подозреваемый являются давними приятелями и оба жили в поселке Ловозеро.

Накануне они встретились в Мурманске и северянин пригласил женщину к себе в гости, где они распивали алкоголь. Между ними возник конфликт, который перешел в драку. Злоумышленник начал наносить потерпевшей удары кулаком по голове и груди, от чего она потеряла сознание. Хозяин квартиры испугался и вызвал скорую медицинскую помощь.

- Сотрудники уголовного розыска оперативно установили личность виновного лица и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался 35-летний безработный мужчина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности по аналогичной статье. Злоумышленник сознался в содеянном. Свое поведение объяснил, нахождением в состоянии алкогольного опьянения, - рассказали в УМВД по Мурманской области.

Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до восьми лет лишения свободы. В настоящий момент мужчина находится под стражей.

Ранее Nord-News сообщало, что житель Гаджиево избил пенсионера пистолетом по голове. 

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: На должность главы администрации Мурманска выбрали двух кандидатов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:16Из горящего гаража в Кандалакше успели эвакуировать автомобиль

10:12В Апатитах появится спортивный манеж для футбола

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Сказка о даунсайзинге

09:50Подростка из Ревды будут судить за убийство: пьяным зарезал своего знакомого

09:31Первую лапароскопию врачи произвели в Полярных Зорях

08:20Ой, мороз, мороз: в Мурманской области ожидается под -40°

19:50Плюшевую обезьяну без хвоста времен СССР продают в Мурманске

18:45Мурманские предприниматели решили не компенсировать ущерб, понесенный во время блэкаута

18:33В Мурманской области участкового уволили за браконьерство: поступок признали «порочащим мундир»

18:23Мамы в Мурманске помогут подросткам выбрать траекторию по выходным

17:51На рыболовецком траулере в порту Мурманска произошло ЧП — по некоторым данным, возможен выброс аммиака

17:10Более 326 тысяч жителей Мурманской области проверили свое здоровье

10:01Корни вашей личности: выберите 1 дерево — раскройте свой психологический дар

09:03Витамины для души: вас ждут 3 фрукта — тестируем эмоциональную устойчивость

08:26Тест на грамотность для избранных: 6/6 набирают 5% людей — несметный багаж знаний по русскому языку

07:33Не выбрасывайте сточенную биту: за 1 минуту обычный напильник сделает её мощнее стали

07:02Вычеркните это из квитанции ЖКХ: за какие услуги можно не платить по закону в 2026 году — объяснил юрист

06:27Форсунки замёрзли на трассе — не лейте кипяток: спасёт копеечный антисептик для рук

Все новости