Пенсионер из Мурманска погиб на ж/д путях из-за переохлаждения

85-летнего пенсионер из Мурманска, тело которого было найдено в конце января на ж/д путях в районе улицы Александра Невского, погиб из-за переохлаждения. Об этом Nord-News сообщили в Следственном комитете по Мурманской области.

- Было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела, в связи с тем, что смерть не носит криминальный характер - каких-либо повреждений на теле погибшего не имелось, - резюмировала информагентству старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Алексаедрович.

Ранее Nord-News сообщалось, что погибшим оказался пожилой мурманчанин Владимир Коновалов, которого разыскивали с 25 января. Он ушел из дома по улице Хлобыстова и после его местонахождение было неизвестно. Отмечалось, что мужчина мог быть дезориентирован. 

Его тело днем 26 января обнаружил прохожий.

Фото: СКР по МО

Сейчас также читают: Звезда «Реальных пацанов» Антон Богданов приедет в Мурманск с режиссерским дебютом

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Коле за 400 тысяч рублей продают десятирублевую монету

18:41Подарили пальто и ботинки с калошами — за что мурманских подростков в 30-х годах отправили в Артек?

18:33Мурманчанин продал полицейскому пневматическую винтовку

17:33«Рассматривают съемки в порно как способ самовыражения и финансовой свободы», — колумнист Nord-News, психолог об индустрии для взрослых

17:10Жителей Мурманской области учат правильно чихать

16:35«На Севере — выживать» — жители Мурманской области предлагают сменить слоган Заполярья

16:03Энергетики установили вторую из пяти поврежденных под Мурманском опор ЛЭП [видео]

15:10В Мурманской области подешевела морковь

14:00Мурманчанам не нужно запасаться продуктами, водой и теплыми вещами: в сети гуляет фейковое сообщение от МЧС

13:05Бывшую заведующую мончегорским детсадом могут посадить за мошенничество с зарплатами

12:40Три дежурных караула тушили двухэтажный дом в Полярных Зорях

12:10Оптимизация подвела: жители Мурманской области долгое время не могли получить необходимые льготные лекарства

21:01Правду не скрыть — ваш избранник покажет истинное отношение: визуальные образы будят подсознание

20:29Хитрости быта: как перекись водорода оттирает самые безнадёжные пятна — эти секреты изменили мою жизнь

19:38Химический ожог и зуд 24/7: дерматолог предупредила о проблемах в уходе за подмышками — 90% делают эти ошибки ежедневно

18:34Печёнка под шубой: приготовила волшебный салат на Новый год — его незабываемый вкус снится по ночам

17:26Забрасывают в ящики: мошенники атакуют россиян фальшивыми извещениями о проверке счётчиков

17:03Хитроумный тест на эрудицию: только гений ответит на эти 6 вопросов — интеллект от рождения высокий

Все новости