В Госдуме предложили поддержать пожелавших вернуться в Россию бизнесменов

31.03.2022, 16:17 Новости / Общество

В Госдуме предложили поддержать пожелавших вернуться в Россию бизнесменов и проработать соответствующие механизмы.

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб отметила RT, что в целом положительно относится к мерам, нацеленным на развитие предпринимательства в нашей стране.

По ее словам, к вопросу оказания поддержки стоит подходить с осторожностью.

- Прежде всего, поддержку оказывать тем, кто уже работает на российском рынке и кто сегодня добивается импортозамещения, или оказывать всем представителям бизнеса на территории России. А уж вернулись они или только сегодня начинают - по этому критерию, думаю, неправильно будет оценивать, - пояснила Светлана Бессараб.

Она также подчеркнула, что считает правильным поддерживать всех представителей бизнеса в равной мере.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Что изменится в жизни мурманчан с 1 апреля

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:20Память в граните: Владимир Горячкин предложил увековечить имена легендарных мурманчан

17:46Старт набора в Губернаторский лицей: как попасть в элитную школу для будущих лидеров Арктики?

17:33В Мурманской области на спортивных объектах выявили нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства

17:02Пенсии кочевникам и северный стаж: депутаты добиваются новых льгот для Арктики

16:35План «Перехват» сработал: в Коле задержали мужчину, скрывающегося от полиции

16:23Жители Ловозерского округа спросили главу администрации Магомаева о затратах на командировку в Уфу — с разбивкой по пунктам

16:23В Гидрометцентре ответили на опасения из-за льда в Кольском заливе

16:03Воспитанники секции дзюдо в Апатитах получили в подарок от ДРОЗДа и ФосАгро обновленные залы

15:45Мурманчанин заплатит 100 тысяч рублей за угон Ауди

15:32Тайны Красной книги: в Кировске раскроют секреты выживания животных в Хибинах

15:28В Терском округе несколько лет северяне жили с несуществующим мостом

15:02Ковдорчанка вошла в топ-10 лучших пауэрлифтеров России: результаты первенства в Туле

18:27Разоблачаем мифы о стройке: кирпич может стоить дешевле газоблока — скрытые расходы на фундамент и фасад

17:29Закуска на миллион: рецепт нежных рулетиков из печени — два варианта начинки сразят ваших гостей

17:01Тест на финансовый IQ: вы мыслите как миллионер или вечный должник?

16:24Аптечка огородника: защищаем рассаду весной от плесени и черной ножки без лишних затрат

15:34Перцы взойдут за 5 дней: 3 хитрости для отпадной рассады — как разбудить самые упрямые всходы

14:36Тест на «провинциалку»: 6 коварных вопросов о стиле растопчут фанаток брендов — что вы знаете о трендах 2026 года

Все новости