В Госдуме предложили поддержать пожелавших вернуться в Россию бизнесменов

31.03.2022, 16:17 Новости / Общество

В Госдуме предложили поддержать пожелавших вернуться в Россию бизнесменов и проработать соответствующие механизмы.

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб отметила RT, что в целом положительно относится к мерам, нацеленным на развитие предпринимательства в нашей стране.

По ее словам, к вопросу оказания поддержки стоит подходить с осторожностью.

- Прежде всего, поддержку оказывать тем, кто уже работает на российском рынке и кто сегодня добивается импортозамещения, или оказывать всем представителям бизнеса на территории России. А уж вернулись они или только сегодня начинают - по этому критерию, думаю, неправильно будет оценивать, - пояснила Светлана Бессараб.

Она также подчеркнула, что считает правильным поддерживать всех представителей бизнеса в равной мере.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Что изменится в жизни мурманчан с 1 апреля

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:21Кошка стала жертвой пожара в Никеле

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Шпага, кортик и кинжал

09:20«Большевик» в Кировске открыл свои двери для посетителей спустя 4 года после начала реконструкции

08:20-10, которые будут ощущаться как -20, — синоптики прогнозируют в Мурманской области изморозь и гололедицу

21:35Машины всмятку: на трассе «Кола» произошла массовая авария

16:51В Мурманске уже выпало 80% декабрьской нормы осадков

16:31«Кольские огни» стали немного дальше?

15:23Мурманская область получит из федерального бюджета более полумиллиарда рублей на мазут

14:43«Единая Россия» начала избирательную кампанию 2026 с обращения к гражданам

14:05В Мурманской области рассказали про краснокнижный мох

12:32Проехал четыре метра: в Апатитах будут судить «одумавшегося» угонщика

12:03Из-за беспредела правительства Москвы начали преследовать коллекторы — участник СВО из Мурманска попал в бюрократический ад

11:00День 16 декабря 2025 года станет судьбоносным: Ангелы-хранители решат все проблемы некоторых людей — кому повезёт

10:26Вы — настоящий математик, если решите равенство: эта задача заставит извилины напрячься — а вам слабо?

09:00Зарядка телефона всю ночь: опасно ли это — как процедура отражается на устройстве

08:02Больше 80% людей не знает ответ: переложите спички так, чтобы равенство стало правильным — у вас есть 20 секунд

07:00Не делайте так утром: некоторые привычки провоцируют инсульт — не ройте себе могилу

06:04Бодрость и здоровая печень: почему важно пить кофе — не только для удовольствия

Все новости