17:0121.04.22

23 апреля в Мурманске состоится вторая масштабная встреча «Женщины в бизнесе»

23 апреля в Мурманске состоится вторая масштабная встреча «Женщины в бизнесе»

23 апреля в Мурманске уже второй год подряд пройдет масштабная встреча «Женщины в бизнесе», где деловые северянки делятся своим опытом в предпринимательстве.

Инициаторами и создателями проекта являются финансовый директор компании «Буссоль» и владелец туристического судна «Картель» Анастасия Перфилова, а также стилист по украшениям, дизайнер и владелец бренда бижутерии «NOR» Анна Норова.

По мнению организаторов, популярность мероприятия «Женщины в бизнесе» обусловлена тем, что здесь каждый участник найдет что-то для себя.

- Для кого-то важна реклама на мероприятии, кто-то хочет посмотреть, какие сферы на данный момент и в каком объеме представлены в Мурманской области, кто-то хочет прощупать конкуренцию, а кому-то важно просто посетить встречу как повод выйти в свет и подчерпнуть вдохновение. Для каждого наше мероприятие раскрывается по-своему, - рассказали Nord-News учредители проекта.



В этом году темой встречи станет «Женщины в бизнесе - с любовью к себе и делу», и девять спикеров расскажут гостям о работе с клиентами в конфликтных ситуациях, интернет-площадках для предоставления своих услуг, развитии семейного бизнеса, а также затронут важную тему здоровья.

- С двумя выступающими наша аудитория уже хорошо знакома. Повторное привлечение тренера личности Екатерины Балковской связано с высоким запросом аудитории на ее участие. Также приглашенный спикер из Санкт-Петербурга Лера Виноградова, выступление которой вызвало в прошлом году самое большое количество бурных реакций, расскажет в нашей рубрике «Обратная связь» о своих изменениях после встречи «Женщины в бизнесе» в 2021 году, - уточнили организаторы.

Также на сцену в этом году выйдут специалист по развитию МФЦ и тренер по клиентскому сервису Мастерской выступлений Ольга Харлым, пластический хирург Дмитрий Бобыкин, преподаватель английского языка и писатель Юлия Боровикова, владелец сети магазинов нижнего белья и член «Опоры России» Татьяна Печинская, руководитель рекламно-призводственной компанией и член «Опоры России» Ирина Котловская, имидж-стилист Ирина Варлакова и продюсер запуска инфопродуктов Ника Ковко.

- Мы считаем, что успех нашего мероприятия продиктован тем, что организаторами являются женщины, имеющие бизнес, понимающие, насколько сейчас сложное время, при этом имеющие дикое желание развивать предпринимательство в нашем регионе и популяризировать любое дело, которым могут заниматься женщины. При этом мы продолжаем быть некоммерческим проектом, на данный момент нам интересно организовывать проект ради проекта, не пытаясь на этом зарабатывать. У нас абсолютно некоммерческая команда, члены которой просто развивают свое дело из любви к бизнесу, ведь они такие же «женщины в бизнесе», представляющие абсолютно разные сегменты и желающие сделать мероприятие классным, - отметили инициаторы ежегодной встречи в Мурманске.

Вечер «Женщины в бизнесе» в 2022 году будет более масштабным мероприятием - число посадочных мест в этот раз увеличили до 170. У всех участниц будет возможность рассказать о себе и прорекламировать свой продукт или услугу. Кроме того, на встрече ожидаются в качестве VIP-гостей представители правительства Мурманской области и городской администрации.

- В этом году мы получили много заявок на партнерство, к нам шли с разными предложениями. Также, несмотря на то, что мы максимально прозрачно показываем всю подготовку к мероприятию, мы еще подготовили сюрпризы для наших гостей. Например, в этот раз состоится показ одежды от одного из наших партнеров, - резюмировали Анастасия Перфилова и Анна Норова.

Начало мероприятия в 16:30.

Напомним, информационный партнер «Женщины в бизнесе» - ИА Nord-News. 

 

Сейчас также читают: 26 млн евро требуют пострадавшие после трагедии в Шереметьево с мурманским рейсом

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:21Первый транш направлен на финансирование ремонта дороги Апатиты-Кировск

15:57Пожарная тревога сработала во время подготовки к Мурманскому марафону

15:42На выходные в Заполярье прогнозируют снег и до -6°С в дневные часы

15:18Общегородские субботники в Мурманске пройдут 27 апреля и 4 мая

14:26Эксперты: геологоразведка в Арктике незаслуженно оказалась «на задворках»

14:13Еще 37 мурманских семей смогут улучшить жилищные условия

14:01Мурманск стал восьмым в рейтинге социального благополучия

13:20Замену мурманской «Клавдии Еланской» заложили на верфи в Самаре

13:11В Мурманской области подорожали яйца, овощи и фрукты

12:45Дорогу «Заполярный - Сальмиярви» открывают

12:24В Мурманске школе на Советской присвоили адрес

12:22В Мурманской области родители могут рассказать Роспотребнадзору о школьном питании

12:00РЕЦЕНЗИИ ТЕАТРАЛЬНОГО НЫТИКА. Кризис на севере начинается раньше

11:51Траулер для мурманского рыбколхоза построили на китайской верфи

11:48В Мурманске участников Детского лыжного марафона наградят знаменитые спортсмены

11:22Стали известны имена победителей конкурса «Доброволец Мурманска — 2024»

11:05В Кировске протестировали маршрут трассы-аналога «Tour de Ski»

10:56В Мурманске во второй раз состоится международный театральный фестиваль

Все новости