При праздновании дня рождения мурманчанин ранил ножом нового знакомого

При праздновании дня рождения мурманчанин на крыльце подъезда ранил кухонным ножом нового знакомого 45 лет. При этом причины конфликта никто из свидетелей не помнит.

Мужчину госпитализировали в одну из больниц города с раной в груди, вред здоровью по признакам опасности для жизни квалифицируется как тяжкий.

- Сотрудники уголовного розыска в отдел полиции 46-летнего мурманчанина. Он рассказал, как мужчины решили покинуть квартиру чтобы разобраться в ситуации на крыльце подъезда. Подозреваемый прихватил с собой кухонный нож. В ходе дальнейшей ссоры нанес им проникающий удар в грудную клетку потерпевшего. Очевидцы происшествия вызвали скорую помощь, - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Возбуждено уголовное дело, максимальная санкция настоящей статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

В отношении жителя Заполярья взята подписка о невыезде.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Спустя семь лет в Мурманск из Симферополя отправился поезд «Таврия»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33В Североморске задержали грабителя-рецидивиста

15:36Полярная ночь отличается от сумерек у экватора — рассказали в Полярно-альпийском саду-институте

15:06«Выпил винишка»: в Апатитах поймали пьяного дрифтера

14:20Захороненных в мешках и пакетах людей на кладбище в Кандалакше предадут земле как положено

13:05Мурманские ветеринары советуют обувать собак

12:20ИИ может развлечь, а может нанести глубокую травму и даже ударить по кошельку — эксперты из Мурманска о буме нейросетей

11:51Чибис пригласил пару из Екатеринбурга в Мурманск

11:20Оздоравливающий вампиризм развенчала врач из Мурманска

11:07«Главное политическое событие этой недели» — Евгений Никора о прямой линии с президентом

10:20Жителям Мурманской области рассказали, как можно связаться с судебным приставом

10:03Четырёхпалую мурманчанку уволили из Sunlight за «непрезентабельный внешний вид»

09:20«Это настоящая жемчужина для всех мурманчан», — в областном центре открыли выставку работ мурманского скульптора Александра Арсентьева

20:03Красивые, но неудобные: 3 причины, по которым доберманы больше не служат в полиции

19:58Два кризисных топ-клуба Англии определят худшего: прогноз матча «Тоттенхэм» — «Ливерпуль»

19:34Wi-Fi- роутер нужно размещать правильно: сигнал может быть слабым — ошибка может привести к пожару

19:25«Аристократы» щёлкнули «сорок» по клюву: «Ньюкасл» сыграл вничью с «Челси»

19:03Тренировка для мозга: найдите недостающее число и решите уравнение — с этим справятся сообразительные

18:31Хозяйственное мыло в СССР: хозяйки использовали его не только для стирки — как и для чего оно пригождалось

Все новости