Певица из Заполярья выступила с Тимати на шоу федерального канала

27.04.2022, 15:14 Новости / Общество

В эфире шоу «Музыкальная интуиция» на канале ТНТ в дуэте с Тимати выступила уроженка Мурманской области Евгения Никитина.

Девушка родилась в Лиинахамари, но сейчас живет и работает в Москве. В социальных сетях вокалистка поделилась видео с выступлением в девятом выпуске второго сезона шоу «Музыкальная интуиция».

- Каждая серия «Музыкальной интуиции» - это головоломка, в которой звёздным гостям предстоит отгадать, кто из 10 участников поёт, а кто врёт, что поёт. Кроме того, в новом сезоне шоу превратилось в площадку для раскрутки исполнителей, ведь они будут не только исполнять каверы на известные композиции, но и выступать с собственными треками в эфире федерального канала, - гласит описание программы.

Выступление уроженки Мурманской области понравилось зрителям и пользователям соцсетей.

- Многие пишут, что нам срочно нужен фит, - поделилась с подписчиками на своей странице в социальной сети ВК Евгения Никитина.

Ранее Nord-News сообщало, что 21-летняя уроженка Мончегорска Полина Смирнова под псевдонимом Цветная примет участие в телевизионном конкурсе «Новая звезда».

Фото: Евгения Никтина / ВК

Сейчас также читают: Суд вынес приговор экс-начальнику отдела Минприроды Мурманской области

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Почти 18 тысяч за салфетку из «Мака» — но за коллекционным предметом придется отправиться в тур по Баренцевому морю

18:17Подарок к Новому году — адаптацию «Карнавальной ночи» Рязанова покажут на сцене Мурманского драмтеатра

17:33В одной из музыкальных школ Мурманска появилась редкая флейта

16:25Объявили охоту на воробьев? — В аэропорту Мурманска закрыли старый терминал

16:19Завершился второй соревновательный день «Хибинской гонки — 2025»

16:00Безработный мурманчанин украл у матери телевизор, чтобы рассчитаться с долгами

15:45В Мурманской области школьников учат управлять дронами

15:14Кологривый приехал в Мурманск, обнимался в терминале с гидом

15:07Пьяный скандал в Оленгорском баре: женщине изрезали лицо винным бокалом

14:50В Музее Полярного можно почувствовать себя настоящим моряком

14:00Жительницу Мурманска подозревают в систематической торговле «солями»

13:44Прокатили на капоте: в Апатитах борец за справедливость чуть не попал под колеса продавцов «озанаторов за 30 тыс»

02:45Телефонные мошенники: как их можно вычислить на раз-два — на что обратить внимание

02:03Ищут умного, а под венец бегут с красивым: учёным удалось разгадать женскую логику

01:46Самый полный гороскоп для Весов на 2026 год: беготня за 2 зайцами бесполезна — ни одного не поймают, только людей посмешат

01:09Станет украшением новогоднего стола: «Грибное лукошко» понравится даже Огненной лошади — вкусный и простой салат

00:45Поддельный алкоголь в России: он может появиться даже в крупных торговых сетях — как он туда попадает

00:05Шаблоны всё исказили: 5 мифов о тёплой и дружелюбной Турции — не всё ограничивается рынком и пляжем

Все новости