Пристав под видом покупателя арестовал авто у должницы из Колы

Жительница Колы пыталась продать машину в интернете, чтобы скрыть ее наличие от судебных приставов. Местная жительница задолжала 20 тысяч рублей по 34 штрафам за нарушение ПДД - она превышала скорость и не пристегивала ремень, и не спешила погашать долг.

- В рамках исполнительного производства судебный пристав установил, что должнице принадлежит автомобиль «SKODA», но местонахождение транспортного средства женщина скрывала. Через некоторое время пристав на сервисе объявлений в сети интернет нашла объявление о продаже указанной автомашины, - рассказали в УФССП по Мурманской области.

Судебный пристав, под видом покупателя, связался с должницей и получил адрес местонахождения машины. После встречи с «продавцом» на транспорт был наложен арест.

В настоящий момент у северянки имеется 10 дней для погашения задолженности и исполнительского сбора за каждый штраф по 1 тысячи рублей. Общая сумма долга составляет 54 тысячи рублей.

Ранее Nord-News сообщало, что c жителя Оленегорска взыскали 50 тысяч за оплату лечения избитого мужчины. 

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: К лету в поезде из Санкт-Петербурга в Мурманск появится вагон-бистро

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:05Фрагмент керна из Кольской сверхглубокой скважины продают в Мурманской области

18:05Взрывы и много огня: в Апатитах случился крупный пожар

17:0246-летнего мужчину заключили под стражу за грабеж в Кировске

16:01Футбольный клуб «Север» отправил в ворота соперника 10 безответных мячей

15:30Премьера фильма «Платформа 19/44» состоялась в Мурманске

15:07В Умбе установят новое ограждение на кладбище

14:33Акция «Свеча памяти» прошла в Мурманске в день начала Великой Отечественной войны

13:53«Бумажные свидетели войны»: мурманчане смогли узнать тайны фронтовых писем

12:30Жуткая находка: в лесу между Кандалакшей и Полярными Зорями обнаружили повешенных собак

11:41Пьяный водитель был остановлен после выстрелов по колесам в Апатитах

10:20Ето leto: в Мурманске отметили самый длинный день в году с сувенирами, барабанами и благотворительностью

18:14В Мурмашах выгорела квартира на 5 этаже

21:29Только люди, привыкшие думать, найдут решение за 8 секунд: надо переставить 1 спичку — проверьте свою сообразительность

21:00Сериал на вечер: 5 лучших новинок, которые не отпустят до самого конца — готовьте чай и угощение

20:45Дача Нины Усатовой: где звезда кино находит покой — скромный деревенский рай без пафоса

20:22С этой головоломкой справляются только люди большого ума: нужно переставить 1 спичку в уравнении — проверьте свои способности

20:01Волочкова Мамаевой: «Мне дарят белые „Майбахи“, а у вас что?» — история конфликта

19:45Лён для стильной зрелости: ваш гид по летнему гардеробу 2025 — элегантность без компромиссов

Все новости