С жителя Оленегорска взыскали 50 тысяч за оплату лечения избитого мужчины

С жителя Оленегорска взыскали 50 тысяч рублей за оплату лечения избитого им мужчины. Пострадавшего госпитализировали в больницу, где он находился длительное время.

- Суд признал оленегорца виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и взыскал с него более 50 тысяч рублей за оплату лечения. Судебный пристав возбудил исполнительное производство и предупредил должника о последствиях неисполнения решения суда, - пояснили в пресс-службе УФССП по Мурманской области.

Кроме того, пристав вынес постановления о временном ограничении на пользование специальным правом на управление транспортным средством и об ограничении права должника на выезд за пределы Российской Федерации.

В результате чего с должника взыскана сумма задолженности в полном объеме. Исполнительное производство окончено.

Ранее Nord-News сообщало, что должник из Колы попал под административный арест на 10 дней за игнорирование 100 часов обязательных работ.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Пропавшая мурманчанка с собакой нашлась живой

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10Мурманские росгвардейцы осваивают новейшую военную технику и оружие

16:21Заморозил жителей 20 домов в Печенге? — Военные следователи нашли виновного в ЧП

16:00Сложное материальное положение — так северянин объяснил серию краж из североморского супермаркета

15:25Уличное освещение между Мишуково и Снежногорском установили, но результат нулевой — из-за морозов

15:15Не рассчитал провиант, а еще привел на борт женщину — так исследователя Арктики Русанова вспоминал мореплаватель Александр Кучин

15:10Мурманский Роспотребнадзор: «Заболел — обратись в поликлинику или вызови врача на дом»

14:50Взяла деньги, ушла в магазин и не вернулась: жительницу Оленегорска подозревают в краже 10 тысяч рублей у пенсионера

14:31Консультации врачей по телефону в Мурманской области в январе проведут 3 раза

14:031:0 в пользу турсообщества? — С подрядчиком, который не справляется с уборкой снега на дороге в Териберку, могут расторгнуть контракт

13:30Администрация Мурманска: «Директор школы вправе самостоятельно решать, когда и как применять дистанционные технологии»

13:2364% нарушений: Готовую еду с доставкой исследовали в Роспотребнадзоре

12:40Мурманские депутаты начинают первую рабочую неделю года с приема граждан

17:03Если ответите на 6 из 6 — ваша память безгранична: географический тест по флагам субъектов России

16:495657 верст роскоши: сколько стоили и из чего состояли обеды Екатерины II по дороге в Крым

16:32Стены повело и трещины пошли: эта ошибка съест весь бюджет при строительстве — как не прогадать с фундаментом и отмосткой

16:04Порядок внутри: гороскоп на 13 января — каким 4-м знакам Зодиака нужно избавиться от лишнего груза

16:02Торт «Мокко» не покупаю: готовлю дома сама — он по вкусу чем-то напоминает «Прагу», но нежнее и красивее

15:31Подсыхают кончики растений: эта добавка быстро решит проблему комнатных обитателей — без паники

Все новости