Житель Апатитов из ревности избил нового знакомого до смерти

В Апатитах местный житель избил нового знакомого до смерти, приревновав к нему свою девушку. В отношении 49-летнего жителя Апатитов возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, 21 апреля обвиняемый распивал алкоголь в квартире своих знакомых по улице Дзержинского, где также находился не знакомый ему ранее потерпевший. Между ними произошел конфликт, когда пострадавший начал оказывать девушке злоумышленника знаки внимания и оскорблять его своим поведением.

- Мужчина начал наносить потерпевшему удары руками и ногами по различным частям тела, причинив последнему множественные телесные повреждения, в том числе закрытую черепно-мозговую травму, разрыв внутренних органов. Смерть мужчины наступила непосредственно на месте совершения преступления, - рассказала старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Обвиняемый не стал обращаться ни в медучреждение, чтобы помочь потерпевшему, ни в полицию. Сотрудников правоохранительных органов вызвала женщина, также находившаяся в квартире в тот день.

Мужчина полностью признал свою вину. В настоящий момент он находится под стражей. Отмечается, что ранее он был судим за аналогичное преступление.

Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Nord-News сообщало, что расчленившему мать-пенсионерку в Мурманске дали 11 лет.

Фото: СКР по МО

Сейчас также читают: В мурманскую колонию из Подольска прислали 28 кг запрещенных кур со специями

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:40Кировчанку накажут за незаконное получение материнского капитала

12:10Теперь к воздушной гавани не проехать, а люди страдают от жары — губернатору снова пожаловались на новый терминал аэропорта Мурманск

11:43Автоподъезды к Териберке и Туманному могут закрыть

11:23В Кандалакшском округе восстановили дорогу у переправы на Тютюшку

10:45Водитель, виновный в смерти двух мотоциклистов на мурманской трассе, отправится за решетку

10:16Губернатора попросили потравить тараканов в детской поликлинике Мурманска

09:50Администрация Оленегорска унаследовала 10 миллионов рублей

09:43Сохранение культуры коренных малочисленных народов Севера — часть госполитики по развитию Арктики. Об этом заявили на Международном форуме в Санкт-Петербурге

09:41Дома в Варзуге и ФАП останутся без электричества и Интернета

08:20В Мурманской области ожидается сильный порывистый ветер с метелью

21:45Евгений Никора о бюджете Мурманской области на 2026 год: «Нам надо чувствовать ситуацию кончиками пальцев!»

19:25По-новому взглянуть на северную природу позволят SUP-прогулки в живописных местах Кольского полуострова

12:30У Тельцов — фокус на делах, у Дев — порядок во всем, а у Козерогов — решение больших задач: гороскоп на 12 декабря от астропсихолога Курниковой

12:29Тайные силы природы: осилите каверзную викторину по биологии или вас уделает любой семиклассник?

12:22Дончич и Джеймс старались как могли, но наткнулись на «шпоры»: «Лейкерс» вылетел из Кубка НБА после поражения от «Сан-Антонио»

12:02Пятна на листьях спатифиллума вовсе не от сухого воздуха: кончики засыхают от 1 ошибки — легко исправить

11:30Почему пила дочь Александра Буйнова: как себя чувствует артист в 3-м браке — когда у него появился внебрачный сын

11:01Хочется чего-то оригинального на новогодний стол: выручит тёплый салат с говядиной — устроит гостям кулинарный сюрприз

Все новости