Новый мобильный оператор запустился в Мурманске

18.05.2022, 13:47 Новости / Общество

Газпромбанк запустил мобильного оператора ГПБ Мобайл в Мурманске. Начавший свою работу в декабре 2020 года на базе инфраструктурных сетей Tele2, ГКП Мобайл успел охватить уже более тридцати регионов России.

SIM-карту нового оператора можно получить в отделениях Банка.

Для оформления SIM-карты при себе нужно иметь только паспорт.

В первый месяц после подключения пакет минут, Гб и SMS на любом выбранном тарифном плане удваивается. Если у абонента есть банковская карта Газпромбанка, он также может присоединиться к программе лояльности «Быть вместе», которая позволит получать скидку на связь до 70%.

Продуктовая линейка «Быть вместе» представлена четырьмя тарифами: «Легко», «Удобно» «Выгодно» и «Всегда».

К примеру, тарифный план «Удобно», включающий в себя 300 минут звонков и 15 Гб интернета, с максимальной скидкой в 70% обойдется абонентам из Мурманска всего в 90 рублей в месяц.

Для всех остальных абонентов тариф обойдется в 300 рублей в месяц. За эту сумму также будут доступны безлимитная связь внутри сети, бесплатный антиспам, безлимитные соцсети и мессенджеры, а также 50 SMS.

За переход к оператору ГПБ Мобайл со своим основным номером счет абонента пополняется на 1000 бонусных рублей.

Сейчас также читают: Мурманчане сообщили о вставших в Первомайском районе троллейбусах

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:23222 школьника Мурманска приняли участие в «Мульт-азбуке». Проект выиграл грант Росмолодежи

17:22В Мурманске за 25 тысяч рублей продают пакет из Макдональдса

15:20Жители Мурманской области до 30 апреля должны отчитаться о доходах

14:2325 лет дружбы: Яркий концерт вокала увидят жители Мурманска 27 февраля

13:14Госавтоинспекция Мурманской области рекомендует избегать ненужных поездок

12:41Лучших баскетболистов среди школьников определили в Мурманской области

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

10:43Минспорта Мурманской области напомнило жителям о существовании «Сопок»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Что нам стоит дом построить…

09:30«В Мурманске в центре города вырыта яма под названием Центральный стадион» — жители региона о развитии спорта в Заполярье

08:35Изморозь и снег утром — погода по Мурманской области

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

22:40Моя рассада крепкая, коренастая, с изумрудными листьями: эффективные средства для подкормки — стоят копейки

21:50Учёные из США начали делать из золота лекарство: оказалось, что средство очень эффективное — чем они удивили

21:20Выбираем кухонный гарнитур: модульный или на заказ — какой лучше

20:34Рассада перца просто всем на зависть: не вытягивается, крепкая и коренастая — секреты опытного садовода

19:46Такой борщ вы ещё не ели: готовлю его с грибами и вишней — потрясающий вкус

19:16Колбасу и буженину не покупаю: готовлю мясную нарезку — намного вкуснее и полезнее

Все новости