С мурманских поездов в Карелии высадили трех пьяных пассажиров

Сотрудники транспортной полиции Карелии высадили из мурманских поездов трех пассажиров, устроивших пьяный дебош.

Первый случай произошел в поезде «Мурманск-Москва». Нетрезвый 35-летний житель Красноярского края был снят с поезда из-за жалоб пассажиров и проводников поезда.

Из-за похожей ситуации с поезда по маршруту «Санкт-Петербург - Мурманск» высадили 39-летнего уроженца Карелии. Пьяный мужчина матерился и мешал отдыху пассажиров.

Также во время стоянки поезда «Санкт-Петербург - Мурманск» в Петрозаводске сняли нетрезвого 43-летнего жителя поселка Сосновец.

- Все правонарушители привлечены к административной ответственности по ст. 20.21 КРФоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения», а в отношении 39-летнего жителя Карелии составлен еще и административный протокол по ст. 20.1 КРФоАП РФ «Мелкое хулиганство», - рассказали в Управлении на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

Кроме этого, жителя Мурманской области привлекли к административной ответственности за курение в неустановленных местах в поезде.

Ранее Nord-News сообщало, что в мурманском аэропорту пассажир украл забытый телефон и улетел в СПб. 

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Волонтеры рассказали о просидевших год в квартире Сафонова истощенных собаках

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:50Североморская предпринимательница ответит за смерть промышленной альпинистки

09:30Неподалеку от Кандалакши Нива врезалась в трактор

09:11В Мурманской области столкнулись иномарка и «копейка»: пострадал 1 человек

08:20В Мурманской области при прояснениях возможны морозы до -24 градусов

19:50Издание 1893 года: в Мурманске за 30 тысяч рублей продают седьмой том сочинений Тургенева

19:35В ботаническом саду Кировска зацвела «труба ангела»

18:35Почти 200 минут наслаждения или экзамен на прочность — мурманский кинокритик о третьей части «Аватара»

18:33В Мурманской области подорожали овощи и услуги гостиниц

17:33Власти пытаются сохранить магазин в Лесозаводском

17:10Северян возмущают сообщения Мурманскавтодора о состоянии региональных дорог «Прежде, чем писать очередную отписку, сядьте на личный транспорт и проедьте»

16:00Несмотря на блэкаут, северян продолжают обеспечивать льготными лекарственными препаратами

15:45В Мурманске ранее судимый северянин ограбил храм

09:29Рассматривая детали: гороскоп на 28 января для 4 знаков Зодиака — какие трудности ждут на пути к цели

08:32Эрудиты первого эшелона: этот тест по географии запутает 94% взрослых

07:284 гвоздя в крышку гроба мотора зимой — эти ошибки водителей сокращают жизнь автомобилю

06:26Ложка уксуса — пельменное тесто «огонь»: секретный рецепт из Сети поразил хозяек

04:45Гороскоп на 28 января 2026 года, среду, для всех знаков Зодиака: Овнам — убедиться во взаимопонимании, Близнецам — не утонуть в разговорах, Водолеям — записывать идеи

03:33Шарики растворяются во рту: десерт из сгущёнки затмит любой торт — лакомый рецепт для всей семьи

Все новости