Проводница из Котласа отыскала в Мурманске родившихся в 1999 году в поезде двойняшек

31.05.2022, 09:46 Новости / Общество

Жительница Котласа спустя 22 года отыскала в Мурманске детей, чьи роды она принимала в поезде «Мурманск - Ядрихи». Нина Коровинская обратилась к соцсетям, чтобы найти двойняшек, которым помогла появиться на свет.

- В июле 1999 года я, проводница поезда сообщением «Мурманска - Ядрихи», приняла роды у женщины. Родилась двойня: мальчик и девочка. Все эти годы я думаю о том, как сложилась судьба мамочки и малышей. Если кто- то узнает эту историю, очень прошу откликнуться. Малышам уже по 22 года, очень хочу узнать, как сложилась их жизнь, - обратилась к жителям Мурманска женщина.

Буквально спустя два дня Нина Коровинская написала, что двойняшки увидели ее сообщение и сами написали.

Пользователей социальных сетей восхитила эта история и ее счастливый финал.

- Маша с Ваней [двойняшки, - Ред.] учились у меня в начальной школе, а я и не знала такую трогательную историю. Хорошие ребята, очень скромные и добрые, - рассказала Светлана Яковлева.

«Мурашки по коже, очень счастлива за вас», «История, достойная кинофильма» и «Спасибо, за вашу чуткость и помощь», - такие комментарии под историей оставили мурманчане.

Фото: Нина Коровинская / ВК

Сейчас также читают: 80-летняя мурманчанка не поверила в ДТП с внучкой и сохранила полмиллиона

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:56Мурманчанка Коржова заняла 12-е место на Олимпиаде

18:14Водитель «четверки», попавшей в ДТП в Ковдорском районе, скончался в больнице

17:00В Мурманске за полмиллиона рублей продают старинные запонки

14:40Страшное ДТП в Кольском районе: двое погибли, двое в больнице

13:07АО «Электротранспорт»: себестоимость поездки в мурманском транспорте – 84 рубля

13:05Северянам рассказали, как нужно выбирать хлеб

12:05В суде Кандалакши продолжают разбираться с «исчезнувшим» домом в Колвице

11:54Туристка из Китая сняла видео про отдых в Мурманске, деликатесы и посещение ледокола «Ленин»

11:15Где смотреть трансляцию? — Уже сегодня воспитанница конькобежной школы Мурманской области Ксения Коржова поспорит за медали Олимпийских игр

10:42Мурманчанин приехал в «мошенническую командировку» в Ростовскую область и был задержан

10:37Столь серьёзные заболевания тоже лечатся — лекцию о профилактике онкологии прочитали мурманским пенсионерам

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Вежливое общение или флирт: где граница? ⁣⁣⠀

02:33Что нельзя делать на похоронах: народные приметы — как отвести от себя беду

01:28Бытовые лайфхаки: 4 способа облегчить себе жизнь — затраты не потребуются

23:32Обычные блины не готовлю: пеку ромовые — 2 ложки напитка делают вкус интереснее

22:36Было 4000, стало 0: почему опустел Валькумей на Чукотке — чем интересен город-призрак

21:31Москва в XVII веке: столица была совсем другой — от прежнего облика почти ничего не осталось

19:32Зимой готовлю салат из редьки: обходится дёшево, делается просто — популярный рецепт времён СССР

Все новости