Мурманчанка выронила карту в маршрутке и заплатила за поездку 805 рублей

03.06.2022, 11:56 Новости / Общество

Мурманчанка заплатила за одну поездку в маршрутке №51 805 рублей. О неприятном инциденте женщина рассказала в социальных сетях.

Северянка сообщила, что 2 июня села в маршрутку №51 от остановки на Егорова и заплатила за проезд банковской картой. Когда женщина выходила из транспорта на остановке «Автобусная», она выронила карту в маршрутке.

Через несколько минут мурманчанке начали приходить неоднократные смс-оповещения об оплате проезда по 35 рублей. Женщина заблокировала карту, после чего ей начали приходить сообщение об отказе оплаты. Всего с карты мурманчанки таким образом оплатили поездку 23 раза, и с карты сняли 805 рублей.

Местная жительница дождалась маршрутку с конечной остановки и решила поговорить с водителем.

- Я зашла в автобус на этой остановке и потребовала вернуть карту, на что водитель мне ответил карты у него нет и под его маты оскорбленного я вышла из маршрутки. Заявление в полицию написано, лицо его я опознаю, - рассказала северянка.

В комментариях в соцсетях предприниматель Али Харькин отметил, что водитель сегодня не будет допущен на линию.

- Будет разбирательство с участием правоохранительных органов, водитель однозначно уволен, - сообщил предприниматель.

Фото: https://vk.com/murmanskgroup

Сейчас также читают: Пенсионер из Североморска после отказа в компенсации за проезд обратился в прокуратуру

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:23В Мурманске ночной клуб закрыли после ЛГБТ-вечеринки в День Святого Валентина

16:00Отключили свет — не беда! : в Мурманске продают самовар на дровах

15:25На трассе Кола – Мурмаши врезались лоб в лоб две иномарки

14:16В Мурманске мужчина едва не задушил жену, с которой сейчас разводится

14:00Жителям Мурманской области рассказали, как выбрать качественную консервированную фасоль

12:45В Ковдорском районе подростки взломали гараж и попытались угнать «Жигули»

11:46Из Териберки по-прежнему не могут уехать автобусы с туристами — что известно о ЧП на подъезде к поморскому селу?

11:35В Мончегорске 25-летняя девушка второй раз попалась пьяной за рулем

11:05Фейк с индийскими рабочими — Nord-News не сообщал о пожаре в мурманском общежитии

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Вставай на лыжи!

08:20Потеплеет до -27 — в Мурманской области все еще будут властвовать морозы

23:22Попала рукой в тестомес: в Североморске завпроизводством получила жуткую травму на работе

19:57Старую деревянную мебель не выбрасываю: покупаю краску и обновляю поверхность — выглядит, будто заказала у дизайнера

18:24Забудьте о горькой жиже: раскрыт секрет идеальной пшенной каши «зёрнышко к зёрнышку»

17:343 способа открыть стиральную машину: что делать, если заклинило дверь — полезные лайфхаки

15:32Свёкла после варки сохраняет яркость, имеет нормальную консистенцию: не разваривается и не становится жёсткой — доступные лайфхаки для хозяек

13:34Спичечные коробки имеют размер 50×37×14 мм: это не случайность — почему их сейчас делают так же, как в СССР

11:34Автоподстава на дорогах: что придумали мошенники в 2026 году — злой умысел доказать сложно из-за особенностей видеорегистратора

Все новости