Мурманчанка выронила карту в маршрутке и заплатила за поездку 805 рублей

03.06.2022, 11:56 Новости / Общество

Мурманчанка заплатила за одну поездку в маршрутке №51 805 рублей. О неприятном инциденте женщина рассказала в социальных сетях.

Северянка сообщила, что 2 июня села в маршрутку №51 от остановки на Егорова и заплатила за проезд банковской картой. Когда женщина выходила из транспорта на остановке «Автобусная», она выронила карту в маршрутке.

Через несколько минут мурманчанке начали приходить неоднократные смс-оповещения об оплате проезда по 35 рублей. Женщина заблокировала карту, после чего ей начали приходить сообщение об отказе оплаты. Всего с карты мурманчанки таким образом оплатили поездку 23 раза, и с карты сняли 805 рублей.

Местная жительница дождалась маршрутку с конечной остановки и решила поговорить с водителем.

- Я зашла в автобус на этой остановке и потребовала вернуть карту, на что водитель мне ответил карты у него нет и под его маты оскорбленного я вышла из маршрутки. Заявление в полицию написано, лицо его я опознаю, - рассказала северянка.

В комментариях в соцсетях предприниматель Али Харькин отметил, что водитель сегодня не будет допущен на линию.

- Будет разбирательство с участием правоохранительных органов, водитель однозначно уволен, - сообщил предприниматель.

Фото: https://vk.com/murmanskgroup

Сейчас также читают: Пенсионер из Североморска после отказа в компенсации за проезд обратился в прокуратуру

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:03Арктический десант на Чукотке: волонтеры очистят мысы Ванкарем и Кожевникова от тонн металла

21:34«Арктическая школа» изнутри: кадеты Мурманска сняли виртуальный тур по зданию школы

20:16«У Севера — СВОи герои»: в центре Мурманска обновили интерактивный гид по мерам поддержки и истории бойцов

19:35Станислав из Мурманска просит за медведя в противогазе 200 тысяч

19:16Черви в роллах: мурманский микробиолог объяснила, чем опасны «сюрпризы» в рыбе для северян

18:44Вода цвета нефти пошла из кранов жителей Алакуртти

18:33В Мурманской области выберут лучшую детскую медсестру

18:20Память в граните: Владимир Горячкин предложил увековечить имена легендарных мурманчан

17:46Старт набора в Губернаторский лицей: как попасть в элитную школу для будущих лидеров Арктики?

17:33В Мурманской области на спортивных объектах выявили нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства

17:02Пенсии кочевникам и северный стаж: депутаты добиваются новых льгот для Арктики

16:35План «Перехват» сработал: в Коле задержали мужчину, скрывающегося от полиции

02:34Эту печень съедят даже дети: готовим легендарные котлеты «Нежность» в аэрогриле

01:27Выберите коромысло — сбросьте лишний балласт: психологический тест по картинке

00:29Logan и Sandero возвращаются, но не как Renault: под каким именем их выпустит АвтоВАЗ

23:59Честная улыбка продавца — худший признак сделки: покупаем подержанное авто

23:06Всего 3 ложки этого средства — и смородина будет размером с виноград: забытый метод из СССР

22:36Прощайте, кривые стены? В России ввели жесткий стандарт для новостроек с 1 марта

Все новости