Мурманчанка выронила карту в маршрутке и заплатила за поездку 805 рублей

03.06.2022, 11:56 Новости / Общество

Мурманчанка заплатила за одну поездку в маршрутке №51 805 рублей. О неприятном инциденте женщина рассказала в социальных сетях.

Северянка сообщила, что 2 июня села в маршрутку №51 от остановки на Егорова и заплатила за проезд банковской картой. Когда женщина выходила из транспорта на остановке «Автобусная», она выронила карту в маршрутке.

Через несколько минут мурманчанке начали приходить неоднократные смс-оповещения об оплате проезда по 35 рублей. Женщина заблокировала карту, после чего ей начали приходить сообщение об отказе оплаты. Всего с карты мурманчанки таким образом оплатили поездку 23 раза, и с карты сняли 805 рублей.

Местная жительница дождалась маршрутку с конечной остановки и решила поговорить с водителем.

- Я зашла в автобус на этой остановке и потребовала вернуть карту, на что водитель мне ответил карты у него нет и под его маты оскорбленного я вышла из маршрутки. Заявление в полицию написано, лицо его я опознаю, - рассказала северянка.

В комментариях в соцсетях предприниматель Али Харькин отметил, что водитель сегодня не будет допущен на линию.

- Будет разбирательство с участием правоохранительных органов, водитель однозначно уволен, - сообщил предприниматель.

Фото: https://vk.com/murmanskgroup

Сейчас также читают: Пенсионер из Североморска после отказа в компенсации за проезд обратился в прокуратуру

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:09В Мурманской области живут самые опытные «танкисты»

15:45Безработная апатитчанка изрезала собственного мужа

15:36Невозможное возможно: Дима Билан выступит с концертом в Мурманске 13 марта

14:52В Кандалакше прошли первые соревнования в пилотировании «Арктический дрон» по Мурманской области

14:48В условиях блокировок мобильного интернета жители Мурманска переходят на старые добрые «выделенки»

14:35В Мурманске одним самовольно построенным гаражом стало меньше

13:30Мурманская область лидирует по количеству модельных библиотек в СЗФО

13:23ЕГЭ: Выпускники Мурманской области узнали минимальные баллы для итоговых экзаменов в 2026 году

12:26В Никеле дети не смогли вернуться в свой детсад после каникул — спят на раскладушках

12:10Мошенник из Воронежа вернет деньги обманутой мурманчанке

11:48Гаишник из Апатитов получил «уголовку» за передачу служебной информации

11:43Держите градусник и лекарства под рукой: в Мурманской области растет заболеваемость гриппом и ОРВИ

16:02Звёздный альянс: гороскоп на 22 января для 3 знаков Зодиака — найти свою стаю и повести её за собой

15:28Сметают со стола: готовлю вкуснейший мясной салат «Хе» — рецепт жемчужины корейской кухни

14:26Унитаз засияет как новенький: нужны 2 аптечных ингредиента — рецепт уникального раствора

14:01Вяленые помидорки: закуска, которая всегда расходится

13:33Коррозия, реагенты и гниль: почему пороги на автомобилях стали массово прятать в 10-х годах?

12:45Пораскинуть мозгами и решить за 60 секунд: советский ребус «АРИФМЕТИКА» ставит в тупик даже учителей математики

Все новости