Мурманчанка выронила карту в маршрутке и заплатила за поездку 805 рублей

03.06.2022, 11:56 Новости / Общество

Мурманчанка заплатила за одну поездку в маршрутке №51 805 рублей. О неприятном инциденте женщина рассказала в социальных сетях.

Северянка сообщила, что 2 июня села в маршрутку №51 от остановки на Егорова и заплатила за проезд банковской картой. Когда женщина выходила из транспорта на остановке «Автобусная», она выронила карту в маршрутке.

Через несколько минут мурманчанке начали приходить неоднократные смс-оповещения об оплате проезда по 35 рублей. Женщина заблокировала карту, после чего ей начали приходить сообщение об отказе оплаты. Всего с карты мурманчанки таким образом оплатили поездку 23 раза, и с карты сняли 805 рублей.

Местная жительница дождалась маршрутку с конечной остановки и решила поговорить с водителем.

- Я зашла в автобус на этой остановке и потребовала вернуть карту, на что водитель мне ответил карты у него нет и под его маты оскорбленного я вышла из маршрутки. Заявление в полицию написано, лицо его я опознаю, - рассказала северянка.

В комментариях в соцсетях предприниматель Али Харькин отметил, что водитель сегодня не будет допущен на линию.

- Будет разбирательство с участием правоохранительных органов, водитель однозначно уволен, - сообщил предприниматель.

Фото: https://vk.com/murmanskgroup

Сейчас также читают: Пенсионер из Североморска после отказа в компенсации за проезд обратился в прокуратуру

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Для съёмок в Мурманской области воссоздают легендарный антарктический вездеход «Харьковчанка»

19:25В Мурманске продают редкую куклу Таню советского производства

18:44В Баренцевом море обследовали первую советскую подлодку с 55 погибшими моряками на борту

18:2116 детей из Мурманской области болеют на изоляции в детском лагере в Кабардинке

18:20Около 14 тысяч жителей Мурманской области занимались беговыми лыжами, 3 тысячи — горными

17:23Освещение на автодороге между Мишуково и Снежногорском должны добавить к концу года — Минтранс региона

17:10В 2026 году в Мурманской области запустят социальные экскурсии

16:55Готовы встать на разделку или в холодный цех — 7 осужденных мурмашинской колонии выучились на поваров

16:34Жестокий утильсбор: Мурманчане реже стали покупать автомобили, переходят на Audi, Kia и Hyundai

16:03Проблему с отоплением в Спутнике решили, но так, что сумма за него в квитанциях жителей выросла почти в два раза

16:02В Сочи из Мурманской области поедут 6 команд КВН

15:45Житель Мурманска украл из любопытства 8,5 тысяч рублей

02:21Волшебный «пинок» для фиалки: чем подкормить растение, чтобы оно «взорвалось» бутонами — нужно средство из аптеки

02:09Капризы замиокулькаса: 4 причины застоя — почему клубни не растут, даже если вы «танцуете» перед горшком

01:50Двери социального лифта вот-вот распахнутся: один знак Зодиака поднимется на новую профессиональную высоту — у кого изменится жизнь после 11 декабря 2025 года

01:47Григорий Лепс со своей невестой только так и развлекаются: решают спичечные головоломки — попробуйте и вы за 15 секунд

01:21Вырастут в деньгах: богатство приплывёт к этому знаку Зодиака после 10 декабря — счастье любит сильных

01:03Отдых в раю, или русские будут в шоке: турецкий колорит вас точно удивит — что у них не так, как у нас

Все новости