На краже продуктов в гипермаркете поймали жителя Полярных Зорь

Жителя Полярных Зорь задержали в мурманском гипермаркете за кражу продуктов. Ночью на охраняемый объект на улице Ленина выезжал отряд Росгвардии.

- Пройдя по нескольким отделам магазина, злоумышленник спрятал в своей сумке различного рода продукты. Обойдя кассовую зону, мужчина попытался незаметно покинуть торговую точку с похищенным, - пояснили в Росгвардии.

49-летний северянин был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящий момент в отношении него проводится проверка.

Ранее Nord-News сообщало, что в гипермаркете поймали мурманчанина с украденным алкоголем на 2,5 тысячи.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: АНДРЕЙ ПРИВАЛИХИН. Приколы нашего городка

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:20Губу Грязную в Росляково очистят от мусора эковолонтеры Севморсубботника

19:15Черепаха в Апатитах чудом выжила после нападения собаки

18:35«Раскаиваюсь, все осознал»: в Апатитах вынесен приговор дальнобойщику из Тверской области

18:04Уличное освещение в Кировске и окрестностях включат с 4 августа

17:36В Алакуртти Мурманской области продолжается строительство Дома культуры

17:14В Кандалакшском заповеднике «метят» птиц белыми кольцами

16:38Компенсация за проезд на автомобиле: министр обороны РФ поддержал инициативу Мурманской области

16:05В Териберке волонтеры начали очистку дальних пляжей от мусора

15:17Детей в Мурмашах защитили от опасного штыря

13:41В Мурманской области призвали доносить о сомнительных публикациях в сети

13:15Медики Мурманской области на вертолете спасли туриста на перевале Ферсмана

13:06Прогноз: грузооборот морского порта Мурманск к 2035 году может вырасти до 264 миллионов тонн в год

04:45Овнам — награда за труды, Скорпионам — признание в любви: что ждет каждый знак Зодиака 2 августа 2025 года

04:07Мочевая кислота будет в норме, а суставы перестанут болеть: 7 полезных пищевых привычек — даже в 60+ можно вернуть подвижность

03:00Яблони и груши важно подготовить к зиме: как это сделать правильно — садоводам на заметку

02:00Жизнь 2 знаков Зодиака изменится после 3 августа: они достигнут успеха во всем — повезет только избранным

01:00Заморозка ягод на зиму: важные нюансы — как сохранить их текстуру и добиться того, чтобы не слипались

00:00Некоторые люди создают проблемы в поезде: размещают свои вещи, где хотят — как нарушаются права пассажиров и как решать вопрос

Все новости