Фестиваль выпускников в Коле возможно посетить только по пригласительному

16.06.2022, 13:51 Новости / Общество

Фестиваль выпускников «Арктические берега - 2022», который пройдет в Коле 24 июня, можно будет посетить только по пригласительным. Напомним, что ведущими мероприятия станут резиденты Comedy Club, а на сцене выступит певица Мари Краймбрери.

- Участие в фестивале «Арктические берега» будет по пригласительным. Получить их смогут выпускники 9 и 11 классов в своих школах. Распределять пригласительные директора образовательных учреждений региона будут по определённым критериям, - сообщили «Би-порту» в пресс-службе правительства.

Пригласительные на фестиваль смогут получить обладатели медалей за успехи в учебе и аттестатов с отличием, а также победители и призеры олимпиад, научных конференций и спортивных соревнований со всей Мурманской области. Также, по инициативе директоров учебных заведений, приглашения дадут волонтерам и активистам общественной и культурной жизни школы.

Трансфер до фестиваля организуют муниципалитеты. Чтобы все успели приехать на фестиваль, регистрация начнется в 16 часов. Сам фестиваль продлится до 21 часов - до наступления «комендантского часа».

Сейчас также читают: В Заполярье стартовала операция по борьбе с браконьерами

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50«Подмёрзший песчаный берег был твёрд и ровен, как асфальтовая мостовая» — так Аркадий Гайдар отзывался о юге нынешней Мурманской области

19:35Согрейте свои руки за полмиллиона рублей: в Коле продают шубенки ручной работы

18:33«В ЖЭУ заявки подавали, на горячую линию тоже. Всё без изменений» — жители мурманских пятиэтажек несколько дней сидят без отопления

18:23Поставок угля со Шпицбергена в Мурманск не было — в Петербурге арестовали предпринимателей, пытавшихся вывести деньги за границу

17:23В порту Мурманска испытали новый перегрузочный кран «Нарвал»

17:10Как к зиме готовились?: Мурманчане спрашивают губернатора о парящих колодцах

16:35В Оленегорске осужденным раздали церковные календари и святую воду

16:28Мерзликину, Крупатину и Деду Морозу: Паспорт Полярника в Мурманской области выдали 6952 раза в 2025 году

16:06Более 300 домов в Мурманске этой ночью снова останутся без тепла и горячей воды

15:45От 500 тысяч до 2 миллионов рублей: мурманские предприниматели могут побороться за грант на развитие бизнеса

15:35Подвиги и останки летчика: Кинокадры из Полярного покажут в документальном кино новгородцам

15:10Случайный знакомый обокрал мурманчанку: преступление раскрыли по горячим следам

21:36Рождённые в СССР: эти 6 вопросов гарантированно поставят молодёжь в тупик — тест на память

21:02Ягода с уникальным вкусом: пройдите экспресс-тест — разберитесь с психологическим авитаминозом

20:32Чистота за копейки: секрет из ванной — зачем я мажу батареи пеной для бритья

19:28Рецепт от профи из Грузии: не жарьте курицу просто так — добавьте аджику и гору лука

18:24Забудьте о мясе по-французски — это блюдо дешевле и готовится за 30 минут

17:29Сумка на стуле выдаст вас с головой: 5 правил ресторанного этикета, которые спасут февральские свидания

Все новости