Фестиваль выпускников в Коле возможно посетить только по пригласительному

16.06.2022, 13:51 Новости / Общество

Фестиваль выпускников «Арктические берега - 2022», который пройдет в Коле 24 июня, можно будет посетить только по пригласительным. Напомним, что ведущими мероприятия станут резиденты Comedy Club, а на сцене выступит певица Мари Краймбрери.

- Участие в фестивале «Арктические берега» будет по пригласительным. Получить их смогут выпускники 9 и 11 классов в своих школах. Распределять пригласительные директора образовательных учреждений региона будут по определённым критериям, - сообщили «Би-порту» в пресс-службе правительства.

Пригласительные на фестиваль смогут получить обладатели медалей за успехи в учебе и аттестатов с отличием, а также победители и призеры олимпиад, научных конференций и спортивных соревнований со всей Мурманской области. Также, по инициативе директоров учебных заведений, приглашения дадут волонтерам и активистам общественной и культурной жизни школы.

Трансфер до фестиваля организуют муниципалитеты. Чтобы все успели приехать на фестиваль, регистрация начнется в 16 часов. Сам фестиваль продлится до 21 часов - до наступления «комендантского часа».

Сейчас также читают: В Заполярье стартовала операция по борьбе с браконьерами

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:08Щупают батареи и уходят: замерзающий житель кировской четырехэтажки жалуется на работу специалистов УК

12:55В Мурманске жители дома в Молодежном проезде не спят из-за стука нового лифта

12:40«Подсоединились инопланетяне и занялись майнингом»: мурманчане жалуются на взлетевшие счета за электроэнергию

12:10Мурманская рецидивистка украла на заправке мужское термобелье

11:59В Североморске остались без тепла 2 детсада, скорая помощь и более 20 домов

11:19Третье уголовное: Экс-глава Видяева ответит в суде за превышение полномочий из корысти

11:15Омлет подорожал: в Мурманской области выросли цены на яйца и молоко

10:55О работе УК в чате губернатора на примере одного подвала

10:24В Мончегорске ищут парня в красной куртке

10:1030 тысяч рублей: в Мурманской области водителя оштрафовали за аварию с пострадавшим пассажиром

09:34В Мурманской области увеличился спрос на дискование почвы на 49%

08:20Синоптики предупреждают: на севере Мурманской области ожидается сильная метель

13:14Кладу мешочек с содой в кроссовки и мажу ей укусы: 3 способа использовать пачку за 40 рублей

12:32Подтянутые, но жадные: как немцы строят семьи и почему делят все счета пополам — культурные отличия

12:16Белый налёт в цветочных горшках: почему он появляется зимой и как спасти растения за 5 минут

12:021 капля на литр — и рассада томатов попрет: дедовский метод себя оправдает

11:45Сила в гибкости: гороскоп на 6 февраля для 3 знаков Зодиака —умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт

11:38Тест: даже профессора ошибаются — отгадайте цитату философа по одной легендарной фразе

Все новости