В ближайшие дни на Кольский полуостров вновь вернется тепло

20.06.2022, 16:13 Новости / Общество

В Мурманской области уже с завтрашнего дня ожидается потепление - Кольский полуостров будет находиться под влиянием восточной периферии циклонической депрессии, расположенной в Гренландском и Норвежском морях. Об этом Nord-News сообщили в ФГБУ Мурманское УГМС.

21 июня в регионе не прогнозируют существенных осадков. Ветер будет слабым, а воздух прогреется до +13+19°. В Мурманске ожидается +15+17°.

- 22, 23 и 24 июня по Мурманской области местами пройдут дожди, но температура воздуха останется в тех же пределах - от +14 до +19°, - подчеркнула информагентству главный синоптик Заполярья Наталья Алдарова.

В субботу, 25 июня, по предварительному прогнозу ожидается, что осадки прекратятся, а воздух прогреется еще сильнее - до +17+22°.

Ранее Nord-News сообщало, что на Кольском полуострове сегодня воздух прогреется до +13°.

 

Сейчас также читают: С McDonald's в центре Мурманска сняли логотип

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:07Чистый старт: в Североморске пройдет береговой субботник перед регатой

14:21Видео из экспедиций к местам боевой славы в Арктике оценят на всероссийском конкурсе «Земля приключений»

13:45Сбер открывает возможность платить улыбкой с 14 лет

13:15Мурманчанка создала цветущий сад во дворе многоэтажки

12:02Дорожную разметку в Кировске нанесли поверх мусора и песка

11:48Болты не держат: в Ковдоре детям опасно кататься на качели

11:43Двуногие «бобры»: жители Никеля обнаружили следы вандализма на дереве

11:13Жительница Североморска получила срок и штраф за издевательства над 4-летней дочерью

10:29МРТ или КТ для животных в Мурманской области в ближайшее время не будет

10:00АНДРЕЙ МИЛОХИН. Наскальные рисунки и туристы

09:06Воспламенившийся строительный утеплитель в Кировске потушили за 23 минуты

08:05Высокая пожарная опасность, жара и дожди ожидаются сегодня в Мурманской области

15:00Редкие виды водки в СССР: на праздничных столах была не у всех — что в ней было особенного

14:57Вам продают подделку! Как выбрать настоящий коньяк без дегустации — вскрывать бутылку не придётся

14:46Вкуснее гречки вы не пробовали: лучшая каша на свете — рецепт из ресторана

14:40Обанкротился и покончил с собой: отец Авроры Кибы был давним другом Лепса — Боня раскрыла тайну

14:33Изюм полезен, но не всем: важно соблюдать меру — сколько можно в день

14:00Борщ из запеченной свеклы: готовится без мяса, капусты, картошки и моркови — фасоль тоже не нужна

Все новости