09:0023.06.22

Новейший метод лазерной коррекции зрения Provisum 3D LASIK буден доступен в офтальмологическом центре Мурманска

Новейший метод лазерной коррекции зрения Provisum 3D LASIK буден доступен в офтальмологическом  центре Мурманска

Метод лазерной коррекции зрения Provisum 3D LASI  уже более года используется в ведущих мировых центрах офтальмологии.

Разработчики позиционируют методику как самую совершенную на сегодняшний день в сфере лазерной коррекции зрения. Рассказывает о данном методе доктор высшей категории, кандидат медицинских наук  Екатерина Ковригина

«Прогресс  в сфере лазерной коррекции зрения в наши дни направлен на обеспечение проведения максимально персонализированной работы лазера. Персонализированность  - это проведение процедуры на основе индивидуальных отличий строения глаза. Достигается это при помощи использования особого диагностического оборудования, которое позволяет собрать огромное количество данных о состоянии глаз. Именно на их основе и разрабатывается индивидуальный план коррекции.

Почему столь сильный акцент делается на это? Потому что ни для кого не секрет, что какими бы на первый взгляд люди не были одинаковыми, каждый из нас индивидуален. И не только в психологическом плане. Что хорошо для одного человека, то может быть неприемлемо для другого. Такое же правило действует и при проведении лазерной коррекции зрения: чем точнее мы измеряем параметры глаза и применим их в расчетах, тем больше вероятность получить максимально высокое зрение. Такое, которое было невозможным ранее при использовании иных методов.

В основе метода Provisum LASIK лежит всемирно известная технология лазерной коррекции зрения Contoura Vision. Она уже давно получила признание на международном уровне и прошла процедуру сертификации и тестирования FDА, это является подтверждением высочайшей эффективности и безопасности. Впервые на уровне FDA подтвержден уровень удовлетворенности пациентов, вплотную приближающийся к отметке 100%. До внедрения в широкую практику производитель проводил широкомасштабные исследования, по результатам которых практически все пациенты утверждали, что вновь сделали бы выбор в пользу персонифицированной технологии Contoura Vision.

Что же такое Provisum LASIK? Это методика коррекции зрения, при проведении которой используются данные о более чем 22000 точек на роговице. Программа коррекции рассчитывается с учетом индивидуальных номограмм, разработанных за два десятилетия работы специалистами наших медицинских центров, учитывающих огромное количество параметров, включая возраст, параметры глаз, степень коррекции и многие другие.

Эксимерлазерная установка EX500 автоматически корректирует количество и локализацию лазерных импульсов для проведения индивидуально ориентированной оптической процедуры. Наши пациенты получают максимум остроты и качества зрения, которое только возможно обеспечить на настоящем уровне развития медицинской техники и технологий.

Постоянное совершенствование технологий позволяет получать результат по зрению выше на пять и более процентов остроты зрения, чем при применении обычного оборудования. Новейшее оборудование и современное программное обеспечение дает нашим пациентам высокий результат остроты зрения по абсолютно доступной цене, которую наша клиника сознательно не увеличивает.

После лазерной коррекции пациент видит не только положенные десять строчек на таблице для проверки зрения, а уверенно и без напряжения читает более мелкий текст.

Мы обязательно в  числе  первых пациентов  примем журналиста из самого авторитетного  интернет-портала  Мурманска с тем, чтобы он на себе оценил процедуру и результат.

В течение месяца контролировать работу клиники будет известнейший в Европе специалист с уникальным опытом  более  двухсот  тысяч проведенных лазерных коррекций доктор эксперт Вадим Мурашко из Минска.

Для пациентов, проживающих в Мурманской области, это уникальная возможность скорректировать лечение глазных заболеваний и получить консультацию специалиста на месте.

Ждем Вас  с 4 июля для приема в открывающейся клинике в полной готовности.

Наши услуги также будут доступны гражданам Российской Федерации бесплатно в пределах выделенных квот по программе ОМС».

 

Подробную информацию о клинике можно узнать по ссылке

 

ООО «Офтальмологический центр Мурманской области» только готовится к открытию. С 27 июня начнётся запись пациентов на прием и проведение всех современных операций.

 

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ

 

Сейчас также читают: Кратковременные дожди и тепло до +20° ожидают жителей Кольского полуострова

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:25Росстандарт: В Мурманских магазинах применяют неповеренные весы

17:40Рыбаки могут не успеть выбрать квоты на мойву в Баренцевом море

17:252900 лыжников зарегистрировались на Мурманский марафон - главный секретарь соревнований

16:21Первый транш направлен на финансирование ремонта дороги Апатиты-Кировск

15:57Пожарная тревога сработала во время подготовки к Мурманскому марафону

15:42На выходные в Заполярье прогнозируют снег и до -6°С в дневные часы

15:18Общегородские субботники в Мурманске пройдут 27 апреля и 4 мая

14:26Эксперты: геологоразведка в Арктике незаслуженно оказалась «на задворках»

14:13Еще 37 мурманских семей смогут улучшить жилищные условия

14:01Мурманск стал восьмым в рейтинге социального благополучия

13:20Замену мурманской «Клавдии Еланской» заложили на верфи в Самаре

13:11В Мурманской области подорожали яйца, овощи и фрукты

12:45Дорогу «Заполярный - Сальмиярви» открывают

12:24В Мурманске школе на Советской присвоили адрес

12:22В Мурманской области родители могут рассказать Роспотребнадзору о школьном питании

12:00РЕЦЕНЗИИ ТЕАТРАЛЬНОГО НЫТИКА. Кризис на севере начинается раньше

11:51Траулер для мурманского рыбколхоза построили на китайской верфи

11:48В Мурманске участников Детского лыжного марафона наградят знаменитые спортсмены

Все новости