Виновник ДТП на перекрестке в Мурманске был пьян

Виновник ДТП, которое произошло сегодня утро на перекрестке улиц Полярные Зори и Книповича был пьян. Об этом Nord-News сообщили в ГИБДД региона.

- В 8:20 в районе дома №27 по улице Книповича водитель автомобиля Ranault Logan допустил столкновение с двумя автомобилями, которые остановились перед светофором на запрещающий сигнал. Было установлено, что водитель Renault Logan находится в состоянии алкогольного опьянения, - уточнила информагентству инспектор по особым поручениям Госавтоинспекции по Мурманской области Ирина Петровская.

Отмечается, что в происшествии никто не пострадал. В настоящий момент сотрудники ГИБДД продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Ранее Nord-News сообщало, что это ДТП стало причиной пробки в Мурманске по Полярным Зорям. 

Фото: https://vk.com/murmansk_dtp

Сейчас также читают: В Мурманской области до 18 июля ограничили походы в лес

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:50Увеличилось число пострадавших в массовой аварии на трассе «Кола»

11:23Юсеф Яги из Мурманска вышел в финал «Горизонтов возможностей» в Москве

10:21Кошка стала жертвой пожара в Никеле

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Шпага, кортик и кинжал

09:20«Большевик» в Кировске открыл свои двери для посетителей спустя 4 года после начала реконструкции

08:20-10, которые будут ощущаться как -20, — синоптики прогнозируют в Мурманской области изморозь и гололедицу

21:35Машины всмятку: на трассе «Кола» произошла массовая авария

16:51В Мурманске уже выпало 80% декабрьской нормы осадков

16:31«Кольские огни» стали немного дальше?

15:23Мурманская область получит из федерального бюджета более полумиллиарда рублей на мазут

14:43«Единая Россия» начала избирательную кампанию 2026 с обращения к гражданам

14:05В Мурманской области рассказали про краснокнижный мох

11:30У Рыб — обновление, у Тельцов — освобождение от лишнего, а у Раков — честные разговоры: гороскоп на 15 декабря от астропсихолога Курниковой

11:23Хрупкий, но со смыслом: почему в советских хрущёвках использовали алюминиевую проводку — не ошибка, а расчёт

11:00День 16 декабря 2025 года станет судьбоносным: Ангелы-хранители решат все проблемы некоторых людей — кому повезёт

10:26Вы — настоящий математик, если решите равенство: эта задача заставит извилины напрячься — а вам слабо?

09:00Зарядка телефона всю ночь: опасно ли это — как процедура отражается на устройстве

08:02Больше 80% людей не знает ответ: переложите спички так, чтобы равенство стало правильным — у вас есть 20 секунд

Все новости