В Мурманске 18 сентября выступят Любэ, Город 312 и Виктория Дайнеко

14.07.2022, 12:25 Новости / Общество

Стартовал первый Всероссийский тур «Хороша родная» в поддержку внутреннего туризма, в рамках которого лучшие музыканты страны проедут большим туром по 12 городам.

В Мурманске концерт состоится 18 сентября, на котором для жителей столицы Заполярья выступят группы Любэ и Город 312, а также Виктория Дайнеко.

Отмечается, что Всероссийский тур «Хороша родная» призван воспеть такую разную и такую прекрасную Россию. Артисты представят свою музыкальную программу в городах, каждый из которых, несмотря на удаленность от столицы или размера, достоин внимания.

- И в первую очередь достойны внимания люди. Как те, кто живёт в этих городах, так и те, кто приедет туда в качестве туриста, - уточнили организаторы.

Сегодня вечером концерт Любэ, Город 312, Виктории Дайнеко и Фабрики состоятся в Сочи и Тихвине. Далее в программе Мещовск, Тверь, Самара, Нижний Новгород, Псков, Тула, Владимир, Великий Новгород, Ярославль, Ковров и Мурманск.

Ранее Nord-News сообщало, что в прошлые выходные на площади Пять Углов в Мурманске состоялось праздничное мероприятие в честь Дня рыбака. Для жителей города выступили как творческие коллективы Мурманска и области, так и приглашенные звезды - певица Света и DJ Решетников.

Сейчас также читают: Губернатор осмотрел место пожара в Ковдоре и назначил встречу с жителями

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:40В Мурманске злостный нарушитель ПДД лишился своего кроссовера: машину отправят на СВО

12:23Житель Умбы заплатит 30 тысяч штрафа за укус своей собаки

12:03Колонка РЕАКЦИИ. Как объяснить собаке, что нужно носить обувь?

11:35После штрафа пенсионеру из Ковдора в 30 тысяч пользователи Сети ищут кнопку «удалить все мои лайки»

11:20Тяжелая травма: в Североморске завпроизводством Центра здорового питания попала рукой в тестомес

10:345 миллионов гранта получили юные музыканты из Мурманска

10:10В Мурманской области за сутки в авариях пострадали 3 человека

09:50Неудачная покупка в интернете: житель Полярного вместо телефона получил кусок пластилина

09:45Гиды Мурманской области провели расследование «серых» схем туризма в регионе

08:20Циклон с центром в районе Печорского моря принесет в Мурманскую область обильный снегопад

19:50Откопал в гараже: в Мурманске продают банкноты МММ

18:44Голубоглазый Таймыр станет верным другом: в Мурманске пристраивают сиамского кота

12:38Будет сиять: как я за копейки очищаю тефлон без дорогой химии и царапин

11:58Рушим «бабушкины» стереотипы — экономим свое время: даже кеды можно закинуть в стиралку

11:33Тест: восьмиклассник знает больше вас? Каждый третий взрослый засыплется уже на 1 вопросе

10:31Зачем деликатесы? Беру капусту, картофель и рёбрышки — через полчаса семья верещит от восторга

10:06Велосипед против старения: исследования не стоят на месте — кардиотренировки вас омолодят

09:03От 2 599 000 ₽ в Омске до 3 100 000 ₽ в Симферополе: маршрут построен — импортная Creta на российских дорогах

Все новости