В Мурманске 18 сентября выступят Любэ, Город 312 и Виктория Дайнеко

14.07.2022, 12:25 Новости / Общество

Стартовал первый Всероссийский тур «Хороша родная» в поддержку внутреннего туризма, в рамках которого лучшие музыканты страны проедут большим туром по 12 городам.

В Мурманске концерт состоится 18 сентября, на котором для жителей столицы Заполярья выступят группы Любэ и Город 312, а также Виктория Дайнеко.

Отмечается, что Всероссийский тур «Хороша родная» призван воспеть такую разную и такую прекрасную Россию. Артисты представят свою музыкальную программу в городах, каждый из которых, несмотря на удаленность от столицы или размера, достоин внимания.

- И в первую очередь достойны внимания люди. Как те, кто живёт в этих городах, так и те, кто приедет туда в качестве туриста, - уточнили организаторы.

Сегодня вечером концерт Любэ, Город 312, Виктории Дайнеко и Фабрики состоятся в Сочи и Тихвине. Далее в программе Мещовск, Тверь, Самара, Нижний Новгород, Псков, Тула, Владимир, Великий Новгород, Ярославль, Ковров и Мурманск.

Ранее Nord-News сообщало, что в прошлые выходные на площади Пять Углов в Мурманске состоялось праздничное мероприятие в честь Дня рыбака. Для жителей города выступили как творческие коллективы Мурманска и области, так и приглашенные звезды - певица Света и DJ Решетников.

Сейчас также читают: Губернатор осмотрел место пожара в Ковдоре и назначил встречу с жителями

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:00В последнюю неделю зимы шесть мурманских депутатов проведут прием граждан

13:30Отделение СФР по Мурманской области: с 1 марта изменится порядок расчета алиментов

13:25Более 50 миллионов уйдет на капремонт спортшколы в Североморске

12:43За нарушителей правил парковки в Мурманске скоро серьёзно возьмутся

12:35Педагоги Мурманской области возмутились дополнительными тратами на рабочие вопросы и канал MAX

12:11Захотелось клубнички — в правительстве Мурманской области намерены поддержать стартап по выращиванию ягод в Заполярье

11:43В Апатитах задержали дезертира: подписал контракт с Министерством обороны, но самовольно покинул часть

11:34«Всегда нервы»: Жители Мурманска жалуются на ботов при записи к врачу

11:21Минздрав Мурманской области винит в сбоях с выдачей льготных лекарств поставщиков

10:30В Умбе высота колеи превышает норму: за некачественное содержание дорог ответят чиновники и обслуживающая организация

10:23В Мурманске запускают дополнительный автобус — для лыжников

09:576,5 тысяч спортсменов приедут в Мурманск на «Праздник Севера» 2026-го года

13:59Возвращаем хлеб с маслом — создаем основу для завтрака: диетологи ошибались

13:29Оживит даже безнадежную рассаду: простой способ заставить перцы расти в два раза быстрее

12:34Хватит печь «кирпичи»! Что добавить в опару, чтобы выпечка была «как облако» — секрет пышного теста

12:02Газ больше не нужен: тепловые насосы захватывают загородные дома — реальная экономия

11:32Диплом не поможет: заковористый тест на смекалку — в этих 6 вопросах блуждают даже отличники

10:32Другая планета: шорты в +7 и странный чай —  к чему не могут привыкнуть русские туристы в Англии

Все новости