До конца лета проходит конкурс рисунков «Север за мир без террора», который проводят ГОБУ «Мурманский областной центр коренных малочисленных народов Севера и межнационального сотрудничества» совместно с Домом Дружбы Мурманской области.
Мероприятие организовано с целью привлечения внимания к социально значимым проблемам по предотвращению распространения радикальных идей у подрастающего поколения, воспитания чувства гражданственности и патриотизма.
На конкурс могут быть представлены рисунки, созданные с использованием любых художественных материалов (гуашь, акварель, цветные карандаши, фломастеры, графика, пастель и тому подобное) в разных техниках исполнения.
Для участия необходимо до 29 августа направить конкурсную работу в электронном (отсканированном или сфотографированном) виде в формате jpeg или иных графических форматах по адресу электронной почты centr_kmns@inbox. ru (с указанием в теме письма: «Север за мир без террора»).
Победители будут объявлены 3 сентября. Участники, занявшие первое, второе и третье место будут награждены дипломами и памятными сувенирами от организаторов.
Дополнительную информацию можно найти в положении о конкурсе.
Фото: Nord-News
Сейчас также читают: Из-за отсутствия лицензии на мурманский океанариум подали в суд