До конца лета проходит конкурс рисунков «Север за мир без террора»

31.07.2022, 10:01 Новости / Общество

До конца лета проходит конкурс рисунков «Север за мир без террора», который проводят ГОБУ «Мурманский областной центр коренных малочисленных народов Севера и межнационального сотрудничества» совместно с Домом Дружбы Мурманской области.

Мероприятие организовано с целью привлечения внимания к социально значимым проблемам по предотвращению распространения радикальных идей у подрастающего поколения, воспитания чувства гражданственности и патриотизма.

На конкурс могут быть представлены рисунки, созданные с использованием любых художественных материалов (гуашь, акварель, цветные карандаши, фломастеры, графика, пастель и тому подобное) в разных техниках исполнения.

Для участия необходимо до 29 августа направить конкурсную работу в электронном (отсканированном или сфотографированном) виде в формате jpeg или иных графических форматах по адресу электронной почты centr_kmns@inbox. ru (с указанием в теме письма: «Север за мир без террора»).

Победители будут объявлены 3 сентября. Участники, занявшие первое, второе и третье место будут награждены дипломами и памятными сувенирами от организаторов.

Дополнительную информацию можно найти в положении о конкурсе.

Фото: Nord-News 

Сейчас также читают: Из-за отсутствия лицензии на мурманский океанариум подали в суд

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают иллюминатор с глубоководного аппарата, который использовался для съемок «Титаника»

19:35Жителям Мурманской области рассказали, чем можно и нельзя отапливать гаражи

17:33Ястребы скажут спасибо: жителям Мурманской области рассказали, как правильно утилизировать живые новогодние ёлки

17:10Мурманские росгвардейцы осваивают новейшую военную технику и оружие

16:21Заморозил жителей 20 домов в Печенге? — Военные следователи нашли виновного в ЧП

16:00Сложное материальное положение — так северянин объяснил серию краж из североморского супермаркета

15:25Уличное освещение между Мишуково и Снежногорском установили, но результат нулевой — из-за морозов

15:15Не рассчитал провиант, а еще привел на борт женщину — так исследователя Арктики Русанова вспоминал мореплаватель Александр Кучин

15:10Мурманский Роспотребнадзор: «Заболел — обратись в поликлинику или вызови врача на дом»

14:50Взяла деньги, ушла в магазин и не вернулась: жительницу Оленегорска подозревают в краже 10 тысяч рублей у пенсионера

14:31Консультации врачей по телефону в Мурманской области в январе проведут 3 раза

14:031:0 в пользу турсообщества? — С подрядчиком, который не справляется с уборкой снега на дороге в Териберку, могут расторгнуть контракт

07:34Эта заправка лишила дара речи: редкий рецепт салата из крабовых палочек — так ещё не готовила

06:26Сезонная эпидемия: почему зимой комнатные растения загибаются и болеют — быстрый способ избавиться от проблемы

04:34Дрель соседа не страшна: как смастерить звукоизоляцию в панельном доме

02:33Польза салата — наивный миф? Советское правило тарелки супа на обед доказало свою эффективность

01:24Тест: проверьте, насколько вы умнее обычного семиклассника — только 8% способны ответить на все вопросы

00:27Эффект пышки: какие ошибки в гардеробе накидывают до 20 кг — грамотно обыгрываем тренды 2026 года

Все новости