Поисками выпавшего за борт в Баренцевом море занимаются только промысловые суда

Поисками человека, выпавшего за борт в Баренцевом море, занимаются теперь только промысловые суда, сообщили Nord-News в пресс-службе МЧС по Мурманской области.

- На 17 часов поисковые работы сняты с контроля морского спасательно-координационного центреа Мурманска и продолжатся только с помощью промысловых судов, - пояснила информагентству представитель пресс-службы спасательного ведомства Александра Веремей.

Напомним, рыбак выпал с промыслового судна в 60 км от берега. В поисково-спасательной операции сегодня были задействованы 20 судов и 400 моряков, которые находятся в районе происшествия.

Ранее Nord-News сообщало, что 1 августа поступила информация о происшествии в оперативную дежурную смену Главного управления МЧС России по Мурманской области от капитана координатора Мурманского морского спасательно-координационнго центра, ответственного за координацию и проведение ПСР.

Поисковые работы в течении ночи результатов не дали.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Какие изменения ждут мурманчан с 1 августа

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:23222 школьника Мурманска приняли участие в «Мульт-азбуке». Проект выиграл грант Росмолодежи

17:22В Мурманске за 25 тысяч рублей продают пакет из Макдональдса

15:20Жители Мурманской области до 30 апреля должны отчитаться о доходах

14:2325 лет дружбы: Яркий концерт вокала увидят жители Мурманска 27 февраля

13:14Госавтоинспекция Мурманской области рекомендует избегать ненужных поездок

12:41Лучших баскетболистов среди школьников определили в Мурманской области

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

10:43Минспорта Мурманской области напомнило жителям о существовании «Сопок»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Что нам стоит дом построить…

09:30«В Мурманске в центре города вырыта яма под названием Центральный стадион» — жители региона о развитии спорта в Заполярье

08:35Изморозь и снег утром — погода по Мурманской области

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

21:50Учёные из США начали делать из золота лекарство: оказалось, что средство очень эффективное — чем они удивили

21:20Выбираем кухонный гарнитур: модульный или на заказ — какой лучше

20:34Рассада перца просто всем на зависть: не вытягивается, крепкая и коренастая — секреты опытного садовода

19:46Такой борщ вы ещё не ели: готовлю его с грибами и вишней — потрясающий вкус

19:16Колбасу и буженину не покупаю: готовлю мясную нарезку — намного вкуснее и полезнее

18:41Есть несколько способов намекнуть гостям, что им пора домой: ноу-хау голландцев — как они дают понять, что приём окончен

Все новости