У жителей Видяево появится возможность добираться до Кольской ЦРБ на «медицинском шаттле»

02.08.2022, 10:01 Новости / Общество

У жителей Видяево появится возможность добираться до Кольской Центральной районной больницы на «медицинском шаттле».

- В ближайшее время будет проведен конкурсный отбор перевозчика и жители поселка, имеющие направления в Кольскую ЦРБ, смогут комфортно добраться к месту проведения медицинских процедур и обратно, - уточнили в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области.

Отмечается, что с сентября 2021 года был запущен «медицинский шаттл» сообщением Ковдор - Мончегорск, а с мая 2022 года - сообщением Зеленоборский - Кандалакша.

Ранее Nord-News сообщало, что Печенгская центральная районная больница организовала «медицинский шаттл» для перевозки пациентов из Печенги в Мурманск.

Сейчас также читают: В Вологодской области нашли без вести пропавшую женщину из Мончегорска с детьми

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:13Человека спасли на пожаре в мурманской девятиэтажке

08:20Крещенских морозов не будет: в Мурманской области от -1 до -6 градусов

23:40Чибис окунулся в крещенскую прорубь

22:18Пожилой житель Снежногорска подыскивал в интернете проститутку и лишился крупной суммы денег

21:21Дед Мороз и Снегурочка получили в Мурманске «Паспорта полярника»

21:05«Теплые» матчи команды на домашнем поле — как «Мурман» сыграл против клуба «Старт-2»?

20:33В Мурманске открыли каток на ручье

14:00В Мурманске продают особый выпуск «Комсомолки» от 24 июня 1941 года, посвященный началу Великой Отечественной войны

11:52Переобулись и были таковы: в Мурманске пара рецидивистов обокрала обувной магазин

10:33Жителям Мурманской области рассказали о правилах ежегодного оплачиваемого отпуска

10:02В Североморске будут судить наркоманку, устроившую смертельное ДТП

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 4 «Геркулес» идёт на север!

09:12Они в постели просто ураган: топ-5 самых сексуальных знаков Зодиака — самые желанные партнёры по гороскопу

09:04Верховный суд РФ запретил банкам требовать долги с наследников: пусть расплачивается страховая компания — адвокат объяснил все нюансы

08:29Кто без ошибки ответит — номинация «сапиенс года»: тест на эрудицию и логику

08:04«Разгоняем» IQ: решите головоломку со спичками за 18 секунд — продемонстрируйте свои способности

07:02Модные платья весной и летом 2026 года: что предлагают ведущие модельные дома — какие варианты подойдут для повседневных образов

06:01Стиль на голове: названы самые трендовые причёски 2026 года — по версии международных стилистов

Все новости