Выпускница театральной школы Мурманска снялась в фильме с Елизаветой Арзамасовой

11.08.2022, 11:15 Новости / Общество

Выпускница театральной школы Мурманска Алена Долголенко снялась в фильме режиссера Ольги Беляевой «Легенды «Орленка» с популярной актрисой Елизаветой Арзамасовой.

Алена Долголенко в 2019 году успешно окончила отделение «Основы актерского мастерства и режиссуры» ДТШ Мурманска. Свое профессиональное обучение в настоящий момент продолжает в Москве - в школе-студии при МХАТ имени А.П. Чехова.

Мурманчанка сыграла одну из главных ролей.

По сюжету, Алена исполнила роль старшеклассницы Даши, приехавшей на летний отдых во Всероссийский детский центр «Орленок». Там она с небольшой группой детей неожиданно оказывается в центре древнего противостояния сил зла и добра.

Пробудив одного из семи каменных старцев, ребята становятся частью одной из древних легенд, которую на протяжении многих лет рассказывают в лагере. Им предстоит объединиться и пройти древний квест, чтобы разгадать тайну и не дать владычице хауса победить. Для этого им нужно побороть свои страхи, научиться ценить дружбу и поверить в невозможное.

Ранее Nord-News сообщало, что воспитанник Детской театральной школы Мурманска Даниил Блюденов вошел в число победителей конкурса «Молодые дарования России - 2022».

Фото: ДТШ / vk.com

Сейчас также читают: Жители Мурманской области обеспокоены ржавчиной на деревьях

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Игорь Морарь: Любовь к Родине — это не просто слова, а конкретные поступки

18:40Завтра откроется продажа билетов на поезд Деда Мороза в Мурманске — билеты раскупают за 15 минут

18:23Час работы Деда Мороза в Мурманской области стоит 3000 рублей

18:20Сдвинуть 250 тонн — это вам не шутка: уникальную операцию по перемещению крана выполнили в Мурманском морском торговом порту

17:33Сергей Каргинов: Решать проблемы Арктики нужно совместно

17:16На трассе в Мурманской области произошла смертельная авария

17:13ВТБ в Заполярье начал прием заявок по обновленной «арктической ипотеке»

17:10Главком ВМФ России: «Обстановка в арктическом регионе остается непростой, с тенденцией к ухудшению»

16:55В Мурманске внук угрожал убийством 82-летней бабушке

16:25В Мурманске из супермаркета украли целую «продуктовую корзину»

16:23Андрей Малахов сообщил, что направит свои налоги на теплые скамейки и публичный вайфай в Апатитах

16:03Из-за китайских туристов мурманчане не влезают в автобус

07:03Викторина: испытание для мощного разума — пока остальные били баклуши, вы грызли гранит науки, а теперь ждёт триумф!

06:50Ремонт для них — любимое дело: 5 знаков Зодиака, обожающие обновлять своё жилище

06:42«Прививка от рака»: правда или миф — исследуем квашеную капусту от рецепта до эффекта

06:21Неудобства и куча «недоделок»: без чего ремонт превращается в хаос — больше так не делаю и вам не советую

05:50Выбор кухни: что нужно учитывать при её выборе — на что обратить внимание, чтобы через пару лет ни о чем не пожалеть

05:45Неприхотливая красота на подоконнике: какие цветы выбрать, чтобы веселее переждать зиму — цветочное лего и любимый замиокулькас

Все новости