В Оленегорске мужчину задержали за кражу двух рюкзаков

В Оленегорске мужчину задержали за кражу двух рюкзаков из местного магазина. В отделение полиции обратились представители торговой точки.

Было установлено, что днем в помещение магазина зашел неизвестный мужчина. Он взял два рюкзака и без оплаты ушел с ними из здания. Работник организации безуспешно пытался остановить злоумышленника, однако тот все равно покинул магазин вместе с товаром.

- В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперативниками был задержан и доставлен в отдел полиции подозреваемый. Им оказался ранее судимый мужчина 1984 года рождения. Злоумышленник в содеянном признался и пояснил полицейским, что краденное имущество успел продать, а вырученными деньгами распорядиться по своему усмотрению, - рассказали в УМВД по Мурманской области.

Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до четырех лет лишения свободы. В настоящий момент он находится под подпиской о невыезде.

Ранее Nord-News сообщало, что у мурманчанина украли велосипед за 60 тысяч.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: На Ломоносова в Мурманске сбили перебегающего дорогу пешехода

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33Сотрудница банка помогла 80-летнему мурманскому пенсионеру сохранить миллион рублей

17:10СПИД не спит, и ты не спи: в Мурманске можно бесплатно узнать свой ВИЧ-статус

16:55За повторное пьяное вождение накажут не только жителя Апатитов, но и его супругу

16:37Ковдорский ГОК добыл 800-миллионную тонну руды

16:00В Мурманске супружеские разборки закончились уголовным делом

14:50Мурманская рецидивистка призналась в краже телефона

14:253,3 промилле — как это связано с младенческой смертностью — поясняет Минздрав Мурманской области

14:00В Китай, Нигерию, Марокко и другие страны из Мурманской области отправили более 100 тысяч тонн рыбы

13:49Дорогу до приезда ГАИ оперативно посыпали: водитель бензовоза-перевертыша после ДТП ищет доказательства скользкой дороги

13:05В Апатитах избили полицейского: возбуждено уголовное дело, ведется следствие

12:40Сделать Севморпуть судоходным круглый год — аналитик Наталья Мильчакова о восточном секторе Арктической транспортной артерии

12:10В Мурманской области выяснили, какая школа лучше всего «рубится» в Dota 2

17:41Без пузырей и слёз: 4 промаха при оклейке обоев — секреты опытных мастеров

17:20Майор, модель и телеведущая: как сложилась судьба Оксаны Фёдоровой — долгожданное счастье

17:02Революция и звезда сезона 2025–2026: что точно будет модно зимой — почувствуете себя настоящей леди

16:50Готовлю праздничную закуску с красной рыбой: в основе бисквит из зелёного теста из-за шпината — это хит новогоднего стола

16:47Стильная и удобная: 3 детали, которые превратят кухню в уютное пространство — недорого и красиво

16:43Проверка логики со спичками: найдёте решение за 15 секунд — и вы настоящий гений

Все новости