Волонтеры сообщили о пропавшей в Зеленоборском 79-летней пенсионерке

Волонтеры сообщили о пропавшей в Зеленоборском 79-летней пенсионерке

В поселке Зеленоборский пропала 79-летняя местная жительница. Отмечается, что северянка нуждается в медицинской помощи.

- Бушманова (Комягина) Татьяна Николаевна, с 4 сентября ее местонахождение не известно, - рассказали волонтеры «СеверСпас».

Приметы: рост 160 см, нормального телосложения, короткие светло-русые с сединой волосы, карие глаза.
Была одета: валенки, халат темного цвета в красный цветочек, кофта бордовая шерстяная на кнопках, возможно зеленая косынка, золотые сережки с красным камнем.

При себе у пенсионерки были ключ от квартиры на веревке в руке и телефон.

Накануне вечером на поиски 79-летней северянки выезжали волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт». Волонтеры сообщили, что им необходима помощь в печати ориентировок.

- Просим всех неравнодушных жителей поселка по возможности распечатать ориентировки и разместить их на досках объявлений и подъездах, - попросили в поисковом отряде.

Все, кто желают помочь с поисками, могут обратиться по телефону +79960620552. Любую информацию о местонахождении пропавшего можно сообщить по телефону горячей линии 88007005452 (бесплатно на территории РФ) или 112.

Ранее Nord-News сообщало, что 1 сентября в Мурманске пропал мужчина.

Сейчас также читают: Безработная мурманчанка нашла на остановке портмоне с 200 тысячами и попала под статью

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:33Аренда домов в Мурманской области за год подорожала на 65%

15:57Застрявших в аэропорту «Хибины» пассажиров разместили в бизнес-зале

15:14Реконструкцию трассы Апатиты-Кировск начнут в этом году и завершат к 2026-му

14:15В Мурманске готов к открытию реабилитационно-спортивны центр при храме «Спаса-на-водах»

13:49«Губернаторский лицей» начнет свою работу в Мурманске с 1 сентября

13:37Мурманский краеведческий музей в марте откроется после многолетней реконструкции в марте — губернатор

13:23Даты проведения Мурманского лыжного марафона вернули на 29 и 30 марта

12:13«30 баллов — это мало»: мурманские учителя высказались о пороге знания русского для мигрантов

11:09Кировск будет примет финал Кубка России по лыжным гонкам

10:01Дорогу в Териберку снова закрыли

09:31Температура воздуха в Мурманской области за выходные опустится до -27

19:11ГОК «Олений ручей» посетил статс-секретарь — заместитель министра промышленности и торговли РФ Роман Чекушов

18:57Теплую остановку для школьников оборудовали в Печенгском округе

17:47Новое техзадание на никельский долгострой ДК Восход на стадии завершения — глава округа

16:52Торжественное открытие этапов всероссийских педагогических конкурсов профмастерства прошло в Мурманске

04:04Больше не резиновые: варю кальмары правильно — секрет нежной текстуры

03:02Как избавиться от запоров в пожилом возрасте — 5 простых шагов

02:01Тошнота, слабость: проблемы с кишечником — простое решение

Все новости