Мурманский аэропорт переходит на зимнее расписание

08.11.2022, 11:18 Новости / Общество

Мурманский аэропорт переходит на зимнее расписание.

Ниже представлены актуальные направления и маршруты, запланированные в этом сезоне.

АК «Аэрофлот», АК «Россия» 2 раза в день выполняют рейсы в Москву, аэропорт Шереметьево. АК «Смартавиа» - 1 раз в день.

АК «Сибирь» дважды в день совершает полёты в Домодедово.

АК «Победа» с 17 ноября 2022 года будет ежедневно совершать полеты в Шереметьево. Обращаем Ваше внимание на изменение нумерации рейсов. В текущем зимнем сезоне прямых рейсов из Мурманска в аэропорт Внуково не планируется.

Этой зимой в Санкт-Петербург осуществляют перелеты АК «Россия» 3 раза в день и АК «Смартавиа» 1 раз в день.

АК «Смартавиа» продолжает полетную программу в Сочи, даты зимних рейсов - 24.12.2022, 29.12.2022, 02.01.2023, 09.01.2023. Начиная с 12 января Нового года рейсы будут выполняться 1 раз в неделю, по четвергам.

АК «ЮВТ-Аэро» до конца декабря планирует совершать рейсы в Казань и Тюмень по понедельникам, вторникам, субботам и воскресеньям.

АК «Северный ветер» в сотрудничестве с АК «Икар» продолжают осуществлять перелеты в Нижний Новгород по средам и воскресеньям, в Пермь по средам и субботам. Расписание согласовано до конца марта 2023 года.

АК «Северсталь» по понедельникам, пятницам и воскресеньям совершает рейсы в Архангельск и в Череповец.

- Аэропорт Мурманск готов к зимнему сезону. Мы очень рады тому, что большая часть региональных направлений остается с нами и в зимний сезон. Будем и дальше работать над расширением маршрутной сети, это важно для комфорта наших пассажиров, - отметил генеральный директор АО «Аэропорт Мурманск» Руслан Степанец.

Ранее Nord-News сообщало о переходе общественного транспорта Мурманска на зимнее расписание.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске на Декабристов загорелся двухэтажный дом

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Оленегорске продают халат для собак

19:15Термобелье, термоноски и пуховики, а также хит продаж — роботы-пылесосы: какие вещи заказывают в самый северный пункт выдачи полярники Шпицбергена?

18:33Сохраняйте спокойствие: в Мурманске будут звучать сирены

17:23Проект за 7,5 миллионов: В Полярном будут капитально ремонтировать школу

16:55Фейковый Чибис обещает каждому жителю области 50 тысяч рублей

16:35Температура ниже 12 градусов: жительница поселка Оленья Губа вынуждена уехать из своей квартиры

16:23Родители малышей на Абрам-мысе просят не закрывать группы детсада на лето

15:45Приходите за наградами: мошенники обманывают пожилых жителей Кировска от имени городской администрации

15:23Спрос на вакансии с ИИ-навыками в Мурманске взлетел на 83%

15:1974-летней актрисы родом из Мурманска Ирины Шевчук не стало

14:50Мурманских предпринимателей накажут за нелегальную торговлю алкоголем

14:43Поставила на стол шефам жаркое — повар из Мурманска пыталась покорить сердца Ивлева и Агзамова

22:32Дороже Marlboro: легендарные сигареты в СССР — какие бренды считались роскошью и сколько за них отдавали

22:03Тайный код уюта: выберите плед — узнайте, чего вашей душе не хватает для счастья

21:24Глаз-алмаз: тест для знатоков кино СССР — детали интерьера, на которых срежется каждый второй

21:01Присаживайтесь и рассказывайте о себе: точность 97% — экспресс-тест по выбранной позе

20:35Магия кастрюли: готовим легендарную солянку как в ресторане — один нюанс с зажаркой меняет всё

19:27Золотой писсуар и черная спальня: обзор квартиры Бари Алибасова — что скрывается за неоновыми стенами

Все новости