Ограничение выезда за границу заставило жителя Кольского района оплатить долг в 210 тысяч

10.11.2022, 12:48 Новости / Общество

Житель Кольского района оплатил задолженность после ограничения его выезда за границу.

В отношении северянина находилось исполнительное производство о взыскании долга на сумму 210 тысяч рублей. Несмотря на уведомления, мужчина не оплачивал задолженность.

- Судебный пристав установил, что должнику принадлежит маломерное судно. В целях побуждения мужчины погасить задолженность судебный пристав вынес постановление об ограничении на совершение регистрационных действий в отношении принадлежащего ему маломерного судна. Кроме того, в отношении него было вынесено постановление о временном ограничении права на выезд за пределы РФ, - сообщили в пресс-службе УФССП России по Мурманской области.

Ограничение на выезд за границу мотивировало северянина погасить задолженность и дополнительно более 14 тысяч рублей исполнительского сбора.

Ранее Nord-News сообщало о жительнице Кандалакши, которая получила 5 суток административного ареста за неуплату алиментов.

Фото: пресс-служба УФССП России по МО

Сейчас также читают: В Североморске повысили тарифы за наем жилых помещений

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:29Ученые посетят остров Кильдин с научным исследованием 12 июля

15:24Горит тундра: в Териберке зовут волонтеров для спасения природы от огня

15:17Водовоз водоканала трижды колесил на встречной полосе по дороге из аэропорта Хибины

15:05В Мурманске появилась большая клумба «северных» тюльпанов

14:06В Минькино открылся SUP-серфинг: новичков научат полезно отдыхать на воде

14:032 часа в дороге до кладбища преодолевают водители на автодороге возле Мурмашей в Мурманской области

12:51Студенты Мурманской области присоединятся к забегу в ветропарке в День молодежи

11:24Бабушка на велосипеде протаранила Ford Explorer в Апатитах

11:0130 июня юные изобретатели приедут в Мурманск на этап Олимпиады по робототехнике

18:26Капитальный ремонт рухнувшего моста после паводка ожидают в поселке Лопарская

17:13Десятилетний школьник признался в поджоге чужого Volvo в Никеле

16:48Мурманская «Лента» ищет партнера для строительства платной парковки

04:45Дымоходная магия: как избежать сажи и пожара — секреты 20-летнего печника

04:16Абхазия — страна, где туристы отдыхают в основном 1 раз — почему многие не хотят туда возвращаться

03:45Соседка-мудрец: забытые истины бабушки, которая жила «на премьере» — её советы согревают и сейчас

03:12Быстрый ужин с лавашом: готовится за несколько минут — вкусно и сытно

02:53Вам не нужна лотерея — 9 июня 2025 год сделает вас богачами — деньги свалятся на 3 знака Зодиака

02:45Секрет кардиолога Дебейки: Как простая утренняя привычка и два «недруга» на тарелке помогли легенде — жить ярко и долго

Все новости