Ограничение выезда за границу заставило жителя Кольского района оплатить долг в 210 тысяч

10.11.2022, 12:48 Новости / Общество

Житель Кольского района оплатил задолженность после ограничения его выезда за границу.

В отношении северянина находилось исполнительное производство о взыскании долга на сумму 210 тысяч рублей. Несмотря на уведомления, мужчина не оплачивал задолженность.

- Судебный пристав установил, что должнику принадлежит маломерное судно. В целях побуждения мужчины погасить задолженность судебный пристав вынес постановление об ограничении на совершение регистрационных действий в отношении принадлежащего ему маломерного судна. Кроме того, в отношении него было вынесено постановление о временном ограничении права на выезд за пределы РФ, - сообщили в пресс-службе УФССП России по Мурманской области.

Ограничение на выезд за границу мотивировало северянина погасить задолженность и дополнительно более 14 тысяч рублей исполнительского сбора.

Ранее Nord-News сообщало о жительнице Кандалакши, которая получила 5 суток административного ареста за неуплату алиментов.

Фото: пресс-служба УФССП России по МО

Сейчас также читают: В Североморске повысили тарифы за наем жилых помещений

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:30Пенсионера из Кандалакши, чуть не убившего бывшую жену, будут судить

09:45«Полное восстановление упавших под Мурманском ЛЭП займет не меньше недели» — глава региона

09:35Проезд в общественном транспорте Мурманска и Североморска 26 января будет бесплатным

09:20Под Полярными Зорями столкнулись 5 автомобилей: пострадал ребенок

08:20В Мурманской области неделя начнется с небольшого снега и умеренного ветра

22:49Опубликован график работы образовательных учреждений в Мурманске и Североморске — что известно об устранении аварии к вечеру воскресенья?

20:25«Ростелеком» мобилизовал на помощь мурманчанам сотрудников из других городов

18:19Чибис объявил о режиме ЧС в Мурманской области

15:15В Кандалакше лоб в лоб столкнулись две японские иномарки

14:45Интернет есть во всех домах с электроснабжением, — сообщили в Ростелекоме о связи в Мурманске

14:00Отменили рейс самолета?: жителям Мурманской области рассказали, как не получить прогул и вернуть деньги

13:20Пенсионерам было удобно покупать продукты: жители мурманского микрорайона возмущены закрытием почтового отделения

10:27Запрет гражданских самолётов: почему над Антарктидой нельзя летать — 4 громких причины

10:01Экономим с умом: как законно и навсегда срезать платежи за ЖКХ в 2026 году

09:29Тест на зрелость: гороскоп на 27 января для 4 знаков Зодиака — кому стратегия и внутренний стержень заменят баталии

08:31Только 19% вспомнят, а остальные — в пролете: тест на знание советской кухни

07:53Томатную пасту надо обязательно обжаривать: для чего это делается — на что это влияет

07:30Чайник чистенький, как будто только что из магазина: накипь чищу народными средствами — стоят копейки, а творят чудеса

Все новости