Северян приглашают на бесплатное обучение в Школе нянь

12.11.2022, 09:00 Новости / Общество

При поддержке Фонда президентских грантов открыто бесплатное обучение в Школе подготовки нянь-гувернанток для работы в семьях и дошкольных образовательных учреждениях.

На обучение по направлению Центров занятости населения приглашают граждан РФ, в том числе вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей, а также людей, переехавших из Украины. По итогам они получат диплом государственного образца и помощь в организации самозанятости.

По словам сотрудников Центра занятости, обучение в Школе нянь - это возможность получить знания и навыки, которые повысят конкурентоспособность на рынке труда, а также диплом гособразца о дополнительном профессиональном образовании по программе «Методики дошкольного образования. Современные педагогические направления» с квалификацией «Воспитатель дошкольной образовательной организации» по специальности «Няня-гувернантка для работы с детьми».

Все занятия проводят эксперты из Москвы - психологи, врачи, правоведы, специалисты по раннему развитию детей. Во время обучения слушатели получат консультации психологов, рекрутеров, стилистов, юристов, специалистов по адаптации в новой стране для людей, переживших травматические события и желающих вернуться к благополучной жизни с социальной и профессиональной востребованностью. С программой можно ознакомиться на сайте программы.

Занятия проводятся в заочном формате. Для обучения необходимо иметь доступ к сети Интернет. Собеседования для заочников также проводится удаленно.

Записаться на обучение можно по ссылке. С отправителем заявки свяжется менеджер и запишет на собеседование. Зачисление на бесплатное обучение происходит по результатам предварительного собеседования и проверок. По итогам приходит письмо или поступает звонок менеджера с зачислением на обучение.

Начало занятий первого курса 14 ноября 2022.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В одном из дворов Мурманска сгорел автомобиль

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:05Полиции Кандалакши власти передали новую оргтехнику

14:03«Суд не только молниеносно исправил ошибку в конкретном деле, но и одержал серьезную имиджевую победу» — мурманские юристы о деле Долиной-Лурье

13:30Мончегорского предпринимателя заставили оформить трудовой договор с бывшим бариста

13:23В Апатитах до завершения реконструкции магистрального водовода осталось 190 метров труб — Мурманскводоканал

13:05Студент из Мурманска разработал сервис, который поможет вам найти место для хранения багажа

12:35Эксперты назвали лидеров рынка частных сетей связи в Мурманской области

12:14В Мурманске привлекут дополнительные силы для вывоза снега, но это обойдется бюджету в 4,9 миллионов рублей

12:10Находящейся в колонии жительнице Никеля добавили срок за совершенное ранее преступление

11:43Житель Гаджиево чуть не лишился своего Лексуса

11:23Подростки из Мончегорска завоевали первые места на международном соревновании по робототехнике в Тайване

11:15Заключен под стражу: в Мурманской области вахтовика обвиняют в попытке изнасилования 67-летней пенсионерки

11:07Получить карты ВТБ теперь можно в отделениях Почты России

14:07Один — герой спецоперации в Сирии, другой — герой Отечества: звездные наследники, которых продвинули родители

13:33Викторина для эрудитов: аттестат сгнил на свалке во избежание позора — докажите, что по русскому вы отпадный знаток

13:00Даётся только 5 секунд времени: нужно найти ошибку на рисунке — проверьте свой IQ

12:31Даже не думайте говорить им своё мнение: 4 знака Зодиака, чьё высокомерие достигло Сатурна — всегда уверены в себе

12:04Даже филологи в панике шарахаются: редкий и сверхточный тест покажет, на что вы способны — если ответите на все, ваш запас более 85 тысяч слов

11:53«Пчёлы» оказались не злыми: «Манчестер Сити» обыграл «Брентфорд» и вышел в полуфинал Кубка Английской лиги

Все новости