Жителям и гостям Мурманской области стал доступен новый сервис бронирования отелей

МТС сообщает о запуске сервиса бронирования отелей по России. Он заработал на платформе travel.mts.ru. Сейчас для бронирования доступны около 14 тысяч отелей и гостиниц России, в том числе расположенных на территории Кольского полуострова.

Новая площадка поможет заменить ушедшие из страны зарубежные сервисы бронирования жилья для отдыха. В перспективе для удобства пользователей функции платформы МТС Travel будут постоянно расширяться, и отдыхающие смогут самостоятельно организовывать путешествия - от покупки билетов на транспорт до организации экскурсий и развлечений. Ассортимент гостиниц и отелей на площадке также будет постоянно расширяться, как на территории России, так и за границей.

Жители Мурманской области смогут планировать самостоятельные путешествия по всей России - уже сейчас доступны множество популярных туристических направлений. На платформе представлены сотни отелей столицы и города на Неве, отели Большого Сочи, включая Адлер и Туапсе, а для любителей коротких путешествий в соседние регионы доступны более 70 вариантов размещения в Карелии. Оплатить бронирование в рублях можно картой российского банка любой платежной системы.

На платформе МТС Travel можно забронировать также жилье для отдыха в Мурманской области. Уже сейчас там представлена бóльшая часть гостиниц региона.

«С помощью нового сервиса мурманчане смогут в несколько кликов спланировать отпуск и забронировать жилье для отдыха. Кроме того, гости нашего региона получат возможность комфортно путешествовать по Кольскому полуострову, самостоятельно планируя маршруты. Особенно это актуально сейчас, на старте горнолыжного сезона, когда мы ожидаем значительный приток туристов из соседних регионов. В перспективе платформа предложит пользователям целую экосистему возможностей, которая будет включать в себя покупку билетов на транспорт, бронирование экскурсий, аренду автомобилей и заказ трансфера», - рассказала директор МТС в Мурманской области Оксана Терехова.

 

Сейчас также читают: АНДРЕЙ ПРИВАЛИХИН. Нам любые дороги дороги

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

01:391 января на реке Тулома унесло течением женщину во время айс-флоатинга

17:36Неотложная медпомощь в Мурманской области ежедневно будет работать со 2 по 11 января

16:20Сети из Баренцева моря путешествуют на сумке по Антарктиде

15:35Как изменились социальные выплаты в Новом году для жителей Мурманской области?

14:32В условия Арктической ипотеки в Мурманской области добавили категорию многодетных семей — эксперт по недвижимости

13:23Как жителям Мурманской области уберечь питомцев от побега во время фейерверка, рассказал кинолог и зоопсихолог

11:40Первый день 2026 года — первая индексация пенсий

10:41Региональный оператор по вывозу мусора в Мурманской области раньше всех ушел на каникулы?

10:2332 миллиона рублей на дизельное топливо для Краснощелья готовы заплатить власти

09:40Бегом лечить ментальное здоровье — рецензия на «Зверополис 2» от мурманского кинокритика

08:2010 дней до конца полярной ночи на широте Мурманска — а пока о погоде в первый день 2026 года

23:03Пусть 2026 год во всём будет лучше 2025-го!

06:29Тест по мифологии: ваши знания словно бриллиант или ниже нуля — 7 вопросов для посвященных

06:02За 5 минут готовлю закуску из кальмаров: идеальное блюдо для зимних каникул — гости просто в восторге

05:06На картинках есть 11 отличий — найдите все: задание понравится мужчинам

04:45Гороскоп на 3 января, субботу, для всех знаков Зодиака: в полнолуние «Волчья Луна» нужно сосредоточиться на семье и чувствах, а не на делах — что советуют астрологи

04:03Рождество в 2026 году: когда отмечают — праздничные традиции

03:29«Ватная» голова и разбитость с утра: почему усталость сшибает с ног даже при длительном сне?

Все новости